Главная / Форум об именах / Что озночает имя Евгения

Что озночает имя Евгения

1. Личность женского имени Евгения. Наступающие женщины.
2. Характер. 98%.
3. Излучение. 98%.
4. Вибрация. 73 000 колеб./с.
5. Цвет. Голубой.
6. Основные черты Жени. Воля — активность — общительность — сексуальность.
7. Тотемное растение. Боярышник.
8. Тотемное животное. Гиппопотам.
9. Знак. Овен.
10. Тип. Трудно определить. Евгении, как и их
тотем — боярышник, одновременно и очаровывают, и колют. Действуют наобум, очертя голову. Обладают способностью попадать в безнадежные ситуации, из которых потом трудно выпутаться.
11. Психика. Испытывают острую потребность в обширных контактах с миром. Это женщины с хорошо развитым, но немного сумасбродным воображением и макиавеллевскими планами. Любят
превращать всех в своих рабов, начиная с родителей.
12. Воля. Подобно танку или бульдозеру — если правомерно такое сравнение. Задержка для Жени подобна отступлению, а отступление — это поражение… Беда тому, кто не поспевает за ними.
13. Возбудимость. Полностью контролируют себя. Стремятся к независимости, склонны искать приключения.
14. Скорость
реакции. Опасны, когда дело принимает неприятный для них оборот, а вина ложится на них. Мужьям этих разъяренных тигриц трудно приходится в такие минуты, а вы, родственники, держитесь, кто как может!
15. Поле деятельности. Все вокруг них должно быть в движении, вернее, все — родня, муж, дети. Евгения занимается всем, что связано с поездками,
путешествием и отдыхом, а также медициной и парамедициной. Могут быть директорами школ, секретарями директоров и т. д. Очень хорошо приспосабливаются, если этого требует ситуация, но, к сожалению, поддаются чужому влиянию.
16. Интуиция. Средняя.
17. Интеллект. Скорее трудолюбивы, чем талантливы, Евгения добивается успехов благодаря своей
работоспособности.
18. Восприимчивость. Удивительный коктейль дружелюбия и чувствительности. Евгения бросается в объятия первым встречным, потом забывает о них, затем снова возобновляет отношения.
19. Нравственность. Неустойчивая: будь что будет, только бы получить желаемое.
20. Здоровье. Хорошее, но часто нарушаются жизненные циклы, нерегулярны
менструации, иногда страдают бессонницей, и т. д. Слабые места — в молодости органы дыхания, особенно легкие; следует опасаться переломов.
21. Сексуальность. Евгении часто поддаются бурным порывам. Все — или ничего! Только великая любовь может их обуздать.
22. Активность. На самом низком уровне.
23. Общительность. Окружающие зачастую приходят в ужас
от их выходок, но все же уверены, что с ними можно иметь дело. Жить с ними трудно, но жизнь без Евгении слишком скучна.
24. Заключение. Евгения похожа на те танк, который первым подрывается на минах.

Комментарии пользователей:

Евгения — благородная.

Имя: Евгения 04 марта 2012 #2807

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…