Имя Кая

Подскажите значение имени Кая? Заранее спасибо!

Комментарии пользователей:

Подскажите значение имени Кая? Заранее спасибо!

Имя: Ксю 11 июля 2012 #2386

скандинавский огонь
филиппинский океан (именно в значении большая мощная вода)
коми птица (коми живут в россии)
шотландцы битва

А теперь сопоставьте значения и получите Кая. Своего сына к счастью или несчастью назвала именно так. Никакого отошения к холодному мальчику из Снежной королевы не имеет. Это просто вечный двигатель какой-то. В
каждой бочке затычка. Паталогическая страсть к разрушению, большому бара-буму. Все Посмотреть, пощупать, вскарабкаться, набить шишек и снова вскарабкаться. И это с шести утра до позднего вечера. Рот не замолает даже во время движения. Травматичность повышенная. Есть находу, одиночество — смерти подобно. Характер — убежденный холерик. И все это под
знаком вполне спокойных Близнецов и абсолютно флегматичных умиротворенных родителей. В генах вроде подобные страсти передаться не могли, делаем вывод — ВИНОВАТО ИМЯ! ))))

Имя: Анна 13 мая 2013 #2387

Это Близнецы спокойный знак?) Имея в свою очередь другое имя Вы описали меня в детстве, я Близнецы по гороскопу, и с детства я гиперактивным ребёнком была. Так что имя если и имеет какое то значение но точно не самое непосредственное.

Имя: Светлана 29 сентября 2013 #2388

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…