Ерсаин

Подскажите пожалуйста как переводиться мое имя Ерсаин…БУДУ ОЧЕНЬ, БЛАГОДАРЕН.

Комментарии пользователей:

6 — упорядочивание, стабильность, гармония, покой, статика. Украшение и облагораживание действительности. Постоянство чувств, любовь и привязанность.

Возможные положительные качества числа: артистизм, гуманизм, умение сочувствовать, подвижничество, твердые убеждения, бескорыстие, правдивость решений, гармоничность, привязанность к дому и семье,
чувство долга.

Возможные отрицательные качества числа: самодовольство, упрямство, чрезмерное увлечение, домоседство, медлительность в принятии, излишняя жертвенность, стремление господствовать, недовольство жизнью, неравнодушие к лести, эгоизм.

Цвета шестерки: оранжевый, горчичный, цвет кожи, алый, красновато-коричневый, светло-лиловый

Венера
(Венера)

Буквы имени:

Е — потребность к самовыражению, обмену идеями, склонность выступать в роли посредника, проницательность, умение входить в мир тайных сил. Возможна болтливость.

Р — способность не обманываться видимостью, вникать в существо: самоуверенность, стремление действовать, храбрость. Увлекаясь, человек способен на глупый риск и
иногда слишком догматичен в своих суждениях.

С — здравый смысл, стремление к прочному материальному положению; в раздражении — властность и капризность. Этому человеку важно найти свой собственный путь в жизни.

А — символ начала, жажда духовного и физического комфорта.

И — тонкая духовность, чувствительность, доброта, миролюбие. Прикрывается
внешне кажущейся практичностью, пряча романтическую мягкую натуру.

Н — знак протеста, внутренняя сила, ум, интерес к здоровью. Усердный работник, но не переносит мартышкиного труда.

Стихия имени — Воздух

Если первая буква в слове принадлежит стихии Воздуха, то главные проблемы связаны с общением и обучением.

Имя: Ерсаин 11 мая 2014 #2731

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…