Багжат

А что означает имя Багжат и женское ли оно?

Комментарии пользователей:

что означает имя в общем смысле

Имя: багжат 30 ноября 2014 #460

Багжат- красивая и изящная.Люди с этим очено добрые и их доброты не хватает для всех,поэтому ее могут обижать и оскорблять.Девочки с именем Багжат очень чуствительны.Что касается дружбы они готовы на все ради дружбы.Относительно любви они любят тех кто делает им больно и оскорбляют,но не смотря на это они продолжают любить.Повезло тем кого любит девочка
с этим именем ведь они никогда не забывают тех кого любят и не придадут,они любят до конца.Цените тех кто носит такое имя ведь они будут всегда свами.

Имя: Багжат 03 мая 2016 #461

Багжат-красавица

Имя: Мага 04 мая 2016 #462

Багижат-кроткая и добрая

Имя: Патимат 04 мая 2016 #463

Багжпт-любящая искренно

Имя: Марина 04 мая 2016 #464

Багижат-дружелюбная и милая

Имя: Расул 04 мая 2016 #465

Багжат-преданная

Имя: Хадижат 04 мая 2016 #466

Баги-крутая и смачная

Имя: Алиасхаб 04 мая 2016 #467

Багжат-красивая и искренная.В семье если назвать так первую дочь в доме будет баракат.Друзьями она будет вести себя так ей хочется не смотря не на что.Свою семейную жизнь будет строить с партнером на букву А.

Имя: Амин 09 мая 2016 #468

Багжат-желаннаяюта,о которой мечтали

Имя: Гаджи 09 мая 2016 #469

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…