Главная / Форум об именах / Майи, отзовитесь!

Майи, отзовитесь!

Хочу назвать будущую дочь Майя или Эля, но все отговаривают! Посоветуйте или поделитесь, как имя влияет на вашу судьбу? :-))

Комментарии пользователей:

Я конечно с уважением отношусь к исследованиям Хигира, но… Когда я читала описание своего имени, совпадений было процентов 5-7, максимум. Имя Эля не является столь распространенным, чтобы делать ему столь четко очерченную характеристику. Выводы в данном случае можно делать только по общейзвуковой вибрации, а еще по тому имени, кторое будет с детства
слышать малышка.

Имя: Ярослава 09 февраля 2009 #22082

Майя красивое имя, главное, чтобы с фамилией-отчеством хорошо звучало.

Имя: Ирина 10 февраля 2009 #22083

Kрасивое имя…Маюшка,а мальчишка — Май, тож красиво!

Имя: Оля 10 февраля 2009 #22084

Мою сестру зовут Майя. Мне нравится. 🙂 Майка, Майчик, Майюшка, Маечка :)))) — только любя! 🙂 Хорошее имя. Убивает, что многие не знают по безграмотности, что оно пишется через й — придется всех проверять, особенно при заполнении документов. И именины, к сожалению, не справить — оно не славянское. Когда она крестилась, крестное имя взяла Маша.

Имя: Надежда 03 марта 2009 #22085

Меня зовут Майя. Это самое красивое женское имя!:) Я очень счастливая,и советую всем будущим родителям называть своих дочек Майя!

Имя: Майя 14 апреля 2009 #22086

Мою младшенькую дочь зовут Майя. Ей 1 год и 9 мес. Она очень милая, добрая, красивая, любящая, ласковая девочка.

Имя: Таня 14 апреля 2009 #22087

Майя и мне нравиться.
Это очень древнее имя. Майя — Мать Будды.

Имя: Олеся 14 апреля 2009 #22088

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…