Главная / Форум об именах / Как назвать мальчика с отчеством Якубович?

Как назвать мальчика с отчеством Якубович?

Не можем решить как назвать ребенка, папу зовут Якуб, ему нравится имя Гариф, но мне кажется оно слишком грубое…посоветуйте что-нибудь!

Комментарии пользователей:

Рустам, Султан, Дамир, Асад, Рахим, Тагир, Карим, Равиль.

Имя: Дарена 10 февраля 2009 #22076

Я бы посоветовала имена Расиф, Джазиль, Салиф (араб.) — крепкий, здоровый. Исан (тюрк.-татар.) — живой, здоровый, благополучный. Фалих (араб.) 1. счастливый. 2. здоровый.

Имя: Ярослава 10 февраля 2009 #22077

Имя Исан и мне нравиться!

Имя: Света 10 февраля 2009 #22078

хах Леонид еб…ь
ахуе.чик будет!!!!!!!!!!

Имя: заебуещее Уебище )))бля!! 21 февраля 2009 #22079

Ришат:)меня зовут Ришат Якубович.

Имя: Ришат 06 марта 2009 #22080

Ян, Янар.
Ян — 1. славянский вариант имени Иоанн (ивр. милость Божия ) ; 2.(датск , шотл.) защитник ; 3. татарское имя Джан ( душа ); 4. тюркское имя «бок» в значении «поддержка» ; 5. В окончаниях армянск. фамилий означает принадлежность к отцу : Аветисян ( сын Аветиса ) .6. славянское имя от слова jana — река. 7. мужска яэнергия, сила . Янар —
мусульманское мужское имя — огненный.

Имя: Валя 14 июня 2009 #22081

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…