Главная / Форум об именах / я стану скоро папой! с женой не Можем выбрать имя .она
хочет назвать катя,номне кажется распостраненное имя!
помогите выбрать имя . я Алексей! буду очень
признателен!

я стану скоро папой! с женой не Можем выбрать имя .она
хочет назвать катя,номне кажется распостраненное имя!
помогите выбрать имя . я Алексей! буду очень
признателен!

Комментарии пользователей:

Ксения,Раиса,Ольга,Яна(Янина),Софья,Елизавета.

Имя: Анна:-) 18 июля 2012 #2477

Имена Ксения, Раиса, Софья и Елизавета не подходят и они тоже очень распросраненные…
Мне нравятся славянские имена — Милана, Милена, Алеся, Олеся, Рада, Влада, Владислава Даника, Далина, Мирослава… Есть такие темы на форуме, есть и поиск — напишите Алексеевна и читайте…

Имя: Мирослава 31 июля 2012 #2478

И мне нравятся славянские имена: Милана, Мирослава, Влада… Все славянские имена замечательные, в них есть все: и радость, и красота, и легкость, любое из этих имен приятно ребенку и всем окружающим…

Имя: Ива 31 июля 2012 #2479

мы родили красивую девочка 20 августа .
3330 51см
назвали Полина !
безумно счастливы!

Имя: алексей 03 сентября 2012 #2480

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…