Главная / Форум об именах / Re: девочка в июле

Re: девочка в июле

девочка, родимся на днях (в июле), отчество Анатольевна. всё ещё сомневаемся. нравится: Ульяна, Ксения, Полина, Таисия, Анастасия, Василиса…. а может вообще что-то другое подобрать? Юлия, Елена, Елизавета, например….. надо исходить из интересов ребёнка, в первую очередь, ведь имя определит всю судьбу… подскажите, пожалуйста, у кого какие идеи
))спасибо ))

Комментарии пользователей:

старшая девочка Екатерина (год и 10 разница будет)

Имя: Марина 09 июля 2012 #2414

В июле — Юлия! Еще имена — Василиса, Василина, Юлиана, Юлина, Олеся, Алеся, Яна, Янина…
Юлия Анатольевна — красиво! Почитайте тему:
http://www.nazovite.ru/forum/&idmess=9747 — интересно…

Имя: Елина 31 июля 2012 #2415

Юлия — для рожденных в июле. Имя сильное и волевое. Юлия Анатольевна — действительно красиво!

Имя: Яна 31 июля 2012 #2416

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…