Главная / Форум об именах / Подскажите как назвать мальчика.

Подскажите как назвать мальчика.

Здравствуйте, скоро будет мальчик, с женой думаем как назвать, я татарин, а жена русская, хотим назвать по татарско-русским именем созвучное с отчеством Ильнурович или Инсанович. Подскажите плиз)))

Комментарии пользователей:

Малик, Ясин, Дениз /Денис/, Руслан, Елдар, Ельдар…
Есть такие темы на форуме, есть и поиск — почитайте…

Имя: Елина 04 августа 2012 #2263

Это, конечно, пять баллов! :)) Вы бы сначала с отчеством определились! (У ВАШЕГО сына будет отечество такое-то ИЛИ такое-то??!! :)) )

Имя: Алекса 04 августа 2012 #2264

Вот одна такая тема — http://www.nazovite.ru/forum/&idmess=11588 , почитайте.

Имя: Марина 10 августа 2012 #2265

Всем привет!Подскажите пожалуйста как назвать мальчика если отчество Андреевич третий ребёнок ,брат Владислав,сестра Алевтина.

Имя: Андрей Михайлович 11 августа 2012 #2266

Андрей: Мирослав, Ярослав, Милослав, Святослав, Светослсв, Станислав, Янислав, Крунислав, Крунослав, Властислав, Борислав, Вишеслав, Болеслав…
Есть такие темы на форуме, есть и поиск — почитайте… Запрещено создание одинаковых тем.

Имя: Елина 12 августа 2012 #2267

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…