Главная / Форум об именах / как назвать мальчика? с амилией попов и отчеством
васильевтч

как назвать мальчика? с амилией попов и отчеством
васильевтч

не можем придумать имя ребенку….хочется не оч простое….а фамилия и отчество уж оч простые

Комментарии пользователей:

Матвей, Вениамин, Велимир, Илларион, Борис, Боримир, Бажен, Добран, Добриян, Добромир, Доброслав, Цветай, Цветимир, Цветислав, Мирослав, Милан… На сайте imeni.net можно создать голосование. Напишите потом как назвали.

Имя: Ярослава 11 февраля 2009 #22024

Никита, Анисим, Киприан, Янислав, Ростислав, Станислав, Станимир, Славий, Ставрий, Тихомир, Томислав, Юрий, Яромир, Добрило, Добримир, Добрислав…

Имя: Дарена 11 февраля 2009 #22025

Мне понравились варианты: Добримир, Добрислав, Добромир, Доброслав, Славий, Ставрий, Цветай, Цветимир, Цветислав, Мирослав, Велимир, Илларион, Янислав.

Имя: Мирава 11 февраля 2009 #22026

Мне нравятся имена: Добриян, Добримир, Добрислав, Добромир, Доброслав, Цветай, Цветимир, Цветомир, Цветослав, Цветислав, Ставрий, Славий, Тихомир…

Имя: Ира 11 февраля 2009 #22027

Геннадий, Иннокентий, Светозар, Иван, Филарет…

Имя: Мила 11 февраля 2009 #22028

Мне понравились варианты: Доброслав, Цветай, Ставрий, Славий, Геннадий, Велимир, Илларион, Тихомир, Томислав, Бажен, Добриян, Светозар, Мирослав.

Имя: Света 11 февраля 2009 #22029

Ведан — старославянское имя, от ведать — знать. Велизар, Вышеслав, Вышемир…
Венчан — старославянское имя, от Венцеслав, которому соответствует Вячеслав.

Имя: Веда 11 февраля 2009 #22030

Мне понравились варианты: Доброслав,Ставрий,
Цветай, Ведан , Венчан, Добриян, Тихомир, Томислав, Геннадий, Ростислав, Велимир, Илларион, Вениамин.

Имя: Нежана 11 февраля 2009 #22031

Мне нравятся славянские имена: Цветай, Доброслав, Цветослав, Ведан, Витан, Добриян, Даромир, Мирослав, Милан, Истислав, Изяслав, Светослав, Светомир, Тихомир, Томислав, Яромир…

Имя: Милли 11 февраля 2009 #22032

Я бы остановилась на следующих вариантах (по созвучию): Цветай, Ставрий, Цветослав, Ведан, Венчан, Доброслав, Добриян, Геннадий, Мирослав, Тихомир, Томислав, Велимир, Илларион, Даромир, Киприан, Вениамин. Удачи!

Имя: Дарена 11 февраля 2009 #22033

Азарий, Ратмир, Горислав, Борислав, Георгий, Радомир, Градимир, Казимир…

Имя: Марина 11 февраля 2009 #22034

Милад, Вербан, Вербин, Серафим, Славен, Зореслав, Бореслав, Мечислав, Мирек…
Венко — славянское имя, от Венцеслав, которому соответствует Вячеслав.

Имя: Милана 12 февраля 2009 #22035

У меня дедушку зовут Ставрий Васильевич- мужественный мужчина, капитан!

Имя: Мурочка 12 февраля 2009 #22036

Мне понравились варианты: Доброслав, Цветай, Ставрий, Добриян, Венко, Ведан, Мирослав, Милан, Ратмир, Геннадий.

Имя: Мира 12 февраля 2009 #22037

Ставрий Васильевич — красиво!

Имя: Веда 12 февраля 2009 #22038

Моё имя Цветай, я никогда не минуты не сожалел, что меня им нарекли.

Имя: Цветай 12 февраля 2009 #22039

У нас сына зовут Доброслав.
Имя выбрали на 20-й недели беременности.
Кратко зовем Добрый. Славой не называем.
Имя составное: часть фамилии предков (не созвучно с нынешней) и конечно же в честь дедушки Вячеслава. Доброслав Васильевич красиво звучит!

Имя: Ирина 12 февраля 2009 #22040

Доброслав и мне нравиться, имя
наверно
очень, очень редкое…
Имя очень доброе.

Имя: Юлия 12 февраля 2009 #22041

Моего сына зовут Добриян.
Ему сейчас три с половиной года.
Он очень любит разговаривать со мной, очень впечатлительный! Имя красивое и редкое!

Имя: Дина 12 февраля 2009 #22042

У подруги Доброслав. Хотя ему сейчас 13 лет,но он никогда не переступит нормы морали. Доброслав — это лидер по жизни, желание всегда быть первым!

Имя: Яна 12 февраля 2009 #22043

Ставрий красивое имя! Мой 5-летний Ставрий занимается музыкой с удовольствием. Наказание, если не пущу на музыкальные или спортивные занятия. Музыкален от природы!
Ставрий Васильевич красиво звучит!

Имя: Юлия 12 февраля 2009 #22044

Доброслав, Ставрий, Изяслав, Ростислав, Иннокентий, Мелентий, Добриян, Юрий…

Имя: Катя 12 февраля 2009 #22045

Мне понравились варианты: Ставрий, Добриян, Доброслав, Ведан, Изяслав, Цветай, Мирослав Мелентий.

Имя: Юлечка 12 февраля 2009 #22046

Илья, Ратмир, Андриан, Иван, Ростислав, Анатолий, Давид, Аркадий…

Имя: Наталья 13 февраля 2009 #22047

Мне очень понравились варианты: Ставрий, Добриян, Доброслав, Цветай, Мирослав, Ведан, Венчан, Юрий.

Имя: Добрина 13 февраля 2009 #22048

Доброслав — мне имя очень нравится, красивое!

Имя: Виталина 13 февраля 2009 #22049

Милан, Милад, Добретин, Филат, Янислав, Евдоким, Игнат, Игнатий, Добродан, Добрило, Мирил, Элемир, Кирилл…
Мирил — славянское имя от слова мир.

Имя: Мирила 15 февраля 2009 #22050

Мне понравились варианты: Ставрий, Добриян, Доброслав, Добродан, Добрило, Добретин, Мирил, Милан, Мирослав, Цветай, Венчан, Ведан, Юрий.

Имя: Светана 15 февраля 2009 #22051

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…