Белослава

как можно называть ласково девочку с этим славянским именем?
Белася подойдет?
Например потому что Ярослава это Яся, Станислава это Стася, Мирослава это Мирося, Милослава это Милася……

Комментарии пользователей:

Бела, Белана, Белава, Белиша, Белишка, Белика, Слава, Славика, Славина, Славинка, Белославка, Белославушка… И Белася подойдет. Как вам нравиться, вариантов много…

Имя: Светлана 05 ноября 2012 #1924

Белочка, Белянка, Бельчонок

Имя: Лариса 06 января 2013 #1925

Славяна, Славянка,Беланка… Действительно — как вам нравиться…

Имя: Славяна 12 января 2013 #1926

белася…бррр..белославу уродовать…все лишь бы сократить! Бела в крайнем случае..мирося…мы мира сокращаем да будет Вам известно..ужас

Имя: мика 05 апреля 2013 #1927

белася.. .бррр..б елославу уродоват ь…все лишь бы сократит ь! Бела в крайнем случае.. мирося.. .мы мира сокращае м да будет Вам известно ..ужас

Имя: мика 21 июня 2013 #1928

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…