Главная / Форум об именах / у меня зовут василина и что с этого

у меня зовут василина и что с этого

у меня проблема меня все называют васей что делать

Комментарии пользователей:

Я Василина. Мне нравится мое имя. Я не обижаюсь на то что меня родственники и даже друзья называют Вася, Васька. Наоборот привыкла к этим именам! Обожаю своё имя очень благодар на своим родителя м за имя! Eсть темa Василина, есть и поиск, почитайт e.

Имя: Василина 01 февраля 2013 #1861

Мне это имя очень нравится. Нежное, певучее и довольно редкое. Очень много производных можно придумать — Васюша, Васёна, Василишка, Василинка, Василёчек, Васюня, Васенька… Даже если девочка Вася кому-то не нравится, можно называть Лина, так дочу называет свекровь. А моя мама зовёт Асей.
Про характер дочи пока говорить рано, единственное — она
очень подвижная.
Фамилия у нас польская, но по-моему, к русским фамилиям имя Василина подходит даже лучше. А отчество Максимовна.

Имя: Ульяша 19 июня 2013 #1862

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…