Власта

Здравствуйте!
Напишите, пожалуйста, что означает имя Власта и, если есть возможность, характеристику людей с этим именем. Нигде ничего не могу найти по этому имени.

Комментарии пользователей:

Власта — славянское имя, властная.
Имя Власта как фраза:

В — Веди,
Л — Люди,
А — Аз (Я, Мне, Себе, Себя),
С — Слово,
Т — Твердо,
А — Аз (Я, Мне, Себе, Себя).

Интерпретация значения букв имени Власта

В — коммуникабельность, связь с жизнью, единение с природой. Творческая личность, устремленная в будущее.
Л — тонкое восприятие
красоты, артистические (художественные) таланты, стремление поделиться знаниями и ощущениями с партнером. Предупреждение своему владельцу не тратить жизнь впустую, найти свое истинное назначение.
А — символ начала и желание что-то начать и осуществить, жажда физического и духовного комфорта.
С — здравый смысл, стремление к прочному положению и
материальной обеспеченности; в раздражении — властность и капризность. Человеку важно найти свой собственный путь в жизни.
Т — интуитивная, чувствительная, творческая личность, искатель правды, не всегда соразмеряющий желания и возможности. Символ креста — напоминание владельцу, что жизнь не бесконечна и не следует откладывать на завтра то, что можно
сделать сегодня, — действовать, используя каждую минуту эффективно.
А — символ начала и желание что-то начать и осуществить, жажда физического и духовного комфорта.

Имя: Юлия 27 апреля 2013 #1677

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…