Главная / Форум об именах / Имя для мальчика с отчеством Айдынович

Имя для мальчика с отчеством Айдынович

Помогите выбрать имя ребенку,папа азербайджанец я русская,незнаем как назвать сына

Комментарии пользователей:

Милан, Даниэль, Рафаэль…

Имя: Ива 16 февраля 2009 #21892

Еще варианты: Ренат, Альберт, Эдуард, Марсель, Анжей, Малик, Ильдар, Максим, Марат.
На сайте можно создать голосование. Удачи!

Имя: Ярослава 16 февраля 2009 #21893

Еще вариант — Ренальд, произошедшего от германского имени Reginwald, состоящего из элементов ragin совет и wald управление.

Имя: Дарина 16 февраля 2009 #21894

Милан красивое имя. Милан Айдынович — мне понравилось сочетание!

Имя: Мила 16 февраля 2009 #21895

Еще варианты: Милад, Милат, Мирад, Миран, Мират, Дамир, Леонард, Таир, Тахир, Карим.

Имя: Дарена 16 февраля 2009 #21896

Мне понравились варианты: Милан, Милад, Даниэль, Ренат, Ренальд, Альберт, Эдуард, Марсель, Малик.

Имя: Ирка 16 февраля 2009 #21897

Имя Милан мне нравится очень…имя редкое помоему и красивое.

Имя: Янина 16 февраля 2009 #21898

Милан Айдынович — красиво.

Имя: Татьянка 16 февраля 2009 #21899

Вот еще варианты: Милян, Ведан, Венчан, Мартин, Стефан, Мирослав, Ярослав, Илья, Вышеслав, Вышезар.
Ведан — старославянское имя, от слова ведать — знать.
Венчан — вариант имени Венцеслав, которое соответствует имени Вячеслав, от вяче — больше и слава.
На сайте imeni.net можно создать голосование. Напишите потом как назвали.

Имя: Дарена 16 февраля 2009 #21900

Мне понравились варианты: Милан, Ведан, Венчан, Эдуард, Милян, Мирослав, Ярослав,Вышеслав.

Имя: Света 16 февраля 2009 #21901

А моего любимого зовут Милян(Miljan). Красивое имя!

Имя: Владислава 16 февраля 2009 #21902

Еще варианты: Станислав, Зореслав, Горислав, Витан, Рустам.

Имя: Мирава 17 февраля 2009 #21903

Мне понравились варианты:
Милан, Станислав, Горислав, Милян, Мартин, Мирослав, Ярослав, Вышеслав, Ведан, Венчан, Анжей, Даниэль, Ренат.

Имя: Юля 17 февраля 2009 #21904

Вот еще варианты:
Герман, Денис, Северин, Баян, Боян, Иво…

Имя: Мила 18 февраля 2009 #21905

Иво — описание: Оценивают себя и других по степени активности. В школе менее сообразительны, чем другие ученики, поэтому у них легко развивается комплекс неполноценности. Из них выходят отличные технологи, торговцы, моряки. Этим людям подходят специальности, где можно работать руками.
Мальчики с этим именем нуждаются в любви и внимании, хотя кажется,
что они сами прекрасно умеют позаботиться о себе.
Верят в высшую справедливость. Не любят компромиссов. Преданы друзьям и очень страдают от нечестных поступков других людей.
Когда без видимой причины они вдруг принимают вас холодно, не обижайтесь, а постарайтесь вспомнить, не вторглись ли вы случайно в их тайный мирок…
Это сильные, богатые натуры,
надежные и серьезные люди. Они несколько суховаты, но сердце их полно любви. Они верны дружбе, отдают все тем, кого любят, рядом с ними чувствуешь себя в полной безопасности.

Имя: Ива 18 февраля 2009 #21906

Имя Денис не поддерживает вибрации имени отца, т.е возможны сложности для взаимопонимания в семье.

На мой взгляд, подошли бы эти имена: Милан, Милян, Мирослав, Иво, Венчан, Ведан, Вышеслав, Ярослав, Станислав, Зореслав,Ренат, Анжей, Даниэль.

Еще варианты: Василь, Васил, Равиль.

Имя: Светана 18 февраля 2009 #21907

мужа зовут рафаэль он татарин,я русская.у нас уже есть сын зовут альберт,помогите пожалуйста подобрать второму сыну имя он родиться в ноябре(конце)

Имя: евгения 16 августа 2010 #21908

мужа зовут рафаэль он татарин,я русская.у нас уже есть сын зовут альберт,помогите пожалуйста подобрать второму сыну имя он родиться в ноябре(конце)

Имя: евгения 16 августа 2010 #21909

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…