Главная / Форум об именах / Юзефина ( Юзефа )

Юзефина ( Юзефа )

Здравствуйте ! Хочу получить самую подробную информацию об имени Юзефина (Юзефа). Спасибо ! Снигирев из Пермского края .

Комментарии пользователей:

Вот что нашла:
Йозефа — женская форма имени Йозеф. Ласково: Йозефка, Йоца, Йоцка, Йоя, Йойка, Йока, Йокица, Йоза, Йозена, Йозица, Зефа, Зефка, Йоска…

Йозефина — от немецкого имени Josefine, Josephine. Glas s > z. (Звук с > з.)Звук с переходит в з. Женская форма имени Йозеф.

Ласково: Йойка, Йока, Йокица, Йола, Йолица, Йолика,
Йолка, Йоза, Йозена, Йозица, Йозита, Йоска, Йоскица, Зефа, Зефка, Зефина, Йозфиница, Йозефинка, Фина, Финика, Финка, Ина, Инка, Йоца, Йоцка, Йоя…

Имя: Наталия 13 июня 2013 #1563

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…