Главная / Форум об именах / как назвать ребёнка с отчеством вадимович (на)

как назвать ребёнка с отчеством вадимович (на)

помогите назвать ребёнка с отчеством вадимович или вадимовна?
мальчик-галактион,мадест,марк.
девочку- пелогея,варвара

Комментарии пользователей:

Имена Модест и Пелагея поддерживают вибрации имени отца.
Еще варианты: Искра, Мира, Мирра, Мирила, Мирослава, Василина, Марина, Ариадна, Сильвина, Милана, Цветана, Цветомила, Янина, Ярмила, Яромила, Снежана, Лилия, Дарина, Добрина, Добромила, Томила, Тихомила, Ивелина, Ива, Веда, Веста, Веяна, Сияна…
Мирослав, Василий, Василиан, Вассиан, Боян,
Богдан, Станислав, Доброслав, Добрыня, Бажен, Ярослав, Мирил, Святослав, Тихомир, Томислав, Юрий, Ставрий, Никита… На сайте можно создать голосование. Напишите потом как назвали. Удачи!

Имя: Ярослава 20 февраля 2009 #21711

И я бы сказала — Модест и Пелагея. Милана, Цветана, Мира, Янина, Ярмила, Яромила, Снежана, Василина. Доброслав, Василий, Ставрий, Тихомир, Юрий, Боян, Добрыня, Мирослав.

Имя: Мирава 20 февраля 2009 #21712

Мне понравилсь варианты Модест и Пелагея; Цветана, Снежана, Василина, Мира, Мирослава, Ярмила, Яромила, Лилия. Ставрий, Василий, Василиан, Боян, Бажен, Доброслав, Добрыня, Тихомир, Томислав, Юрий, Святослав, Станислав.

Имя: Ирка 20 февраля 2009 #21713

Пелагея и Модест и мне понравились! Еще варианты — Цветана, Василина, Мира, Мирослава, Марина, Искра, Снежана, Янина, Ярмила, Яромила, Ярослава, Ива, Ивелина; Доброслав, Василий, Ставрий, Святослав, Станислав, Боян, Добрыня, Юрий.

Ива и Ивелина
— славянские имена, вероятно произошли от названия дерева ива.

Имя: Арина 20 февраля 2009 #21714

Мне понравились
варианты: Цветана, Снежана, Василина, Пелагея, Лилия, Веста, Веяна, Веда. Веяна от старославянского вея — ветвь, прут. Дословно веточка. Веда — от старославянского ведать — знать. Доброслав, Василий, Юрий, Модест, Боян, Святослав, Тихомир, Томислав.

Имя: Дарина 20 февраля 2009 #21715

Мне понравились варианты Пелагея и Модест.
Цветана, Василина, Искра, Мира, Веда, Веяна,Ярмила, Яромила; Василий, Юрий, Доброслав, Добрыня, Боян, Святослав, Тихомир,
Ставрий, Никита.

Имя: Света 20 февраля 2009 #21716

Василина, Пелагея, Цветана; Модест, Василий, Ставрий.

Имя: Ольга 20 февраля 2009 #21717

Мне понравились варианты — Цветана, Василина, Пелагея; Василий, Ставрий, Модест.

Имя: Милеса 20 февраля 2009 #21718

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…