Главная / Форум об именах / Как назвать сыночка с отчеством Степенович???:(

Как назвать сыночка с отчеством Степенович???:(

Комментарии пользователей:

Геннадий, Велислав, Венислав, Валерий, Валериан, Иннокентий, Герман, Светозар, Леонид,
Вениамин, Филарет, Викентий, Михаил, Владимир, Владислав, Иван.
Венислав вариант имени Венцеслав, которое соответствует имени Вячеслав, от вяче — больше и слав — слава. На сайте imeni.net можно создать голосование. Удачи!

Имя: Ярослава 24 февраля 2009 #21543

Eще варианты: Егор, Добран, Доброслав, Велеслав, Велизар, Василий, Вячеслав, Венеслав, Венцеслав, Венко.Венко и Венеслав — варианты имени Венцеслав, которое соответствует имени Вячеслав.

Имя: Дарена 24 февраля 2009 #21544

Ярослав, Никита, Цветай, Мечислав, Святослав, Станислав, Ставрий, Даромир, Антон, Артемий, Серафим, Данил, Данила…

Имя: Мирава 24 февраля 2009 #21545

Вышеслав, Вышемир, Вышемил, Евгений, Лаврентий, Василиан, Вассиан, Цветан, Цветимир, Цветомир, Цветислав, Цветослав, Светослав, Модест, Герасим, Вербан, Александр, Илья, Лазарь, Веслав, Чеслав, Авдей, Андрей, Георгий, Зореслав, Нестор, Деян, Делян, Владай, Филат, Николай…

Имя: Юлия 25 февраля 2009 #21546

Денис, Демид, Пантелей…

Имя: Ирина 25 февраля 2009 #21547

Милан, Милад, Анатолий, Никита, Василий, Давид, Даниил, Вениамин…

Имя: Светлана 25 февраля 2009 #21548

Благовест, Борислав, Венцеслав, Венцемир, Венцислав, Венцимир, Венко, Вячеслав, Вербин, Велемир, Деян, Добран, Добрило, Доброслав, Изяслав, Истислав, Преслав, Светослав, Светомир, Славий, Святослав, Тихомир, Томислав, Ростислав, Цветай, Цветан, Цветослав, Ярослав, Ясен, Янислав, Олег…

Имя: Милеса 25 февраля 2009 #21549

Мне понравились варианты — Вячеслав, Велизар, Венцеслав, Антон, Олег, Василий, Василиан, Вассиан, Цветай, Милан, Владислав, Ярослав, Томислав.

Eще варианты — Боян, Добрыня, Добрын, Богдан, Бажен, Мирослав, Ростислав, Всеслав, Всеволод.

Имя: Юлча5019 25 февраля 2009 #21550

У нас будет мальчик! Долго-долго думали и решили назвать Вячеславом! Мне нравится и звучание и значение этого имени! Ласково — Слава, Славик, Славочка, Славный Малый, Славёнок!

Имя: Алла 25 февраля 2009 #21551

Валентин,
Горислав, Ростислав, Аркадий, Борислав, Георгий, Горимир, Ратмир, Гавриил…

Имя: Валентина 25 февраля 2009 #21552

Авдей, Артём, Алексей, Артемий, Андрей, Борислав, Радомир, Ярослав, Святослав, Валерий, Светозар,
Матвей, Добрыня, Бажен, Демьян, Вениамин, Богдан, Eмельян…

Имя: Наталья 25 февраля 2009 #21553

Вячеслав, Егор, Андрей, Артемий,Радомир, Ростислав, Александр, Георгий, Светозар, Валерий, Никита, Василий, Милан…

Имя: Марина 25 февраля 2009 #21554

Мне понравились варианты — Вячеслав, Велислав, Велеслав, Геннадий, Доброслав, Добрыня, Василий, Василиан, Вассиан, Ярослав, Цветай, Милан, Мирослав…

Имя: Даша 25 февраля 2009 #21555

Велимир, Велислав, Виталий, Илларион, Киприан, Владислав, Владимир, Иван,
Афанасий, Гавриил, Валерий, Илья, Вениамин, Валентин, Филат, Даниил, Вадим, Михаил, Самуил, Василий, Вышезар, Мирон, Митрофан…

Имя: Инна 25 февраля 2009 #21556

Василий, просто красивое имя.

Имя: Василина 25 февраля 2009 #21557

У меня Василий.
Назвали в честь прадеде, да и просто красивое имя!

Имя: Вея 25 февраля 2009 #21558

Олег, Вячеслав, Цветай, Волемир, Владислав, Вербан, Всеслав, Всеволод, Евгений, Леонид, Петр, Фаддей, Климентий, Матвей, Тимофей, Болеслав, Бореслав, Светозар, Велизар, Милан, Игнат, Игнатий, Владлен…

Имя: Владочка 25 февраля 2009 #21559

Влад, Владай, Владлен, Никита, Милен, Милан, Светан, Цветан, Владислав, Василий, Ставрий, Мирослав, Доброслав…

Имя: Доброслава 25 февраля 2009 #21560

Азарий, Харитон, Феодосий, Вассиан, Анисим, Елисей, Елизар, Казимир, Серафим, Астерий, Максим, Георгий, Феоктист, Василий, Вячеслав, Мечислав, Чеслав, Александр…

Имя: Лена 25 февраля 2009 #21561

Имя Василий мне очень нравиться!Красивое!

Имя: Яна 25 февраля 2009 #21562

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…