Главная / Форум об именах / Телеканал Столица приглашает на съемки

Телеканал Столица приглашает на съемки

Здравствуйте уважаемые форумчане!
Меня зовут Ольга! Я — редактор телеканала Столица, программы Горожанка. Приглашаем на программу маму или папу, которые очень долго выбирали имя своему ребенку. А при выборе имени учитывали значение имени, месяц рождения, святочный календарь, консультировались со специалистами и т.д.
Тема Как назвать ребенка. В
программе также примут участие сотрудник отдела ЗАГС, которая расскажет о том, какие имена сейчас в моде и какими редкими именами называют детей сегодня, а также психолог Борис Хигир, который известен тем, что может рассказать, что какое имя означает и как имя сочетается с отчеством.

Съемка в студии 28 февраля. Территориально — м. Алексеевская. с
18.00 до 19.30.

Если Вас заинтересовала эта информация, свяжитесь, пожалуйста, со мной по тел 89031266032 или по e-mail: olga-agapova@yandex.ru. С уважением, Ольга

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…