Главная / Форум об именах / имя мальчику-папа измайлов марат

имя мальчику-папа измайлов марат

Комментарии пользователей:

Милан, Мирослав, Дамир, Равиль, Ренат, Илья (Илия), Рафаил (Рафаэль), Михаил (Михаэль), Измаил, Самуил, Баян…
На сайте imeni.net можно создать голосование. Напишите потом как назвали.

Имя: Мирава 20 марта 2009 #20322

Еще варианты: Анжей, Станислав, Боян, Мартин, Стефан, Даниил(Даниэль), Рустам…

Имя: Дарина 20 марта 2009 #20323

Еще варианты: Альберт, Эдуард , Марсель, Максим, Герман…

Имя: Мила 20 марта 2009 #20324

Еще варианты: Васил, Василь, Василий, Васик.
Васил- «близкий».

Василь — вариант имени Василий.
Васик —
арабск. 1. «уверенный»; 2. «заслуживающий доверия».

Имя: Таня 20 марта 2009 #20325

Васил- «близкий», арабское имя.

Имя: Таня 20 марта 2009 #20326

Еще вариант — Ренальд, произошедшего от германского имени Reginwald, состоящего из элементов ragin совет и wald управление.

Имя: Дарина 20 марта 2009 #20327

Еще варианты — Милян, Милад (славянские имена).

Имя: Мила 20 марта 2009 #20328

Малик —
1. арабское имя «владыка, правитель, царь», 2 славянское имя от слова мал .

Имя: Таня 20 марта 2009 #20329

Вот еще варианты: Зореслав, Ведан, Венчан, Ярослав, Вышеслав, Вышезар, Никита.
Ведан — старославянское имя, от слова ведать — знать.
Венчан — вариант имени Венцеслав, которое соответствует имени Вячеслав, от вяче — больше и слава.

Имя: Юлия 20 марта 2009 #20330

Милан красивое имя. Милан Маратович — мне понравилось сочетание!

Имя: Милена 20 марта 2009 #20331

А моего любимого зовут Милян(Miljan). Красивое имя!

Имя: Владислава 20 марта 2009 #20332

Вот еще варианты: : Иво, Влад, Владай, Владан, Иваил, Гавриил, Лазарь, Томислав, Ратмир, Милослав, Милован, Даромир, Борис, Борислав. Иво и Иваил — славянские имена,вероятно произошли от названия дерева ива или варианты имени Иван.

Имя: Юлия 20 марта 2009 #20333

Мне понравились варианты — Иво, Милан, Милян, Самуил, Измаил, Иваил, Боян, Василь, Мирослав, Милослав, Никита, Станислав, Ратмир.

Имя: Светлана 20 марта 2009 #20334

Еще варианты: Далемир, Далимир, Адриан, Давид, Лука, Емельян.

Далемир и Далимир —
старославянские имена. Первая часть -от слова дал «далее» , вторая -«великий», «знаменитый». В народной этимологии вторая часть имени стала восприниматься как — миръ («спокойствие») и міръ («вселенная»).

Имя: Таня 21 марта 2009 #20335

Милан — мое самое любимое мужское имя. Оно лаконичное, романтичное, и в то же время сильное! Сочетание созвучно.

Имя: Апрель 21 марта 2009 #20336

Иво ! Описание: Оценивают себя и других по степени активности. В школе менее сообразительны, чем другие ученики, поэтому у них легко развивается комплекс неполноценности. Из них выходят отличные технологи, торговцы, моряки. Этим людям подходят специальности, где можно работать руками. Мальчики с этим именем нуждаются в любви и внимании, хотякажется,
чтоони сами прекрасно умеют позаботиться о себе. Верят в высшую справедливость. Не любят компромиссов. Преданы друзьям и очень страдают от нечестных поступков других людей. Когда без видимой причины они вдруг принимают вас холодно, не обижайтесь, а постарайтесь вспомнить, не вторглись ли вы случайно в их тайный мирок… Это сильные, богатыенатуры,
надежныеи серьезные люди. Они несколько суховаты, но сердце их полно любви. Они верны дружбе, отдают все тем, кого любят, рядом с ними чувствуешь себя в полной безопасности.

Имя: Ива 21 марта 2009 #20337

Милан звучит очень красиво! Мне нравится!

Имя: Яна 21 марта 2009 #20338

Мне понравились варианты: Милан, Милян, Мирослав, Станислав, Василь, Влад, Боян, Даромир, Иво, Самуил, Милован, Милослав, Никита.

Имя: Марина 21 марта 2009 #20339

мне кажется что более подходяцие имена это: Камиль!,Марсель,Радмир,Рамзан,Артур,Тимур!,Адэль,
Динар,Дамир,Рушан,Ренат.

Имя: Леся 25 марта 2009 #20340

Мне понравились варианты — Милан, Милян, Иво, Измаил, Самуил, Мирослав, Станислав, Василь, Боян, Влад, Даромир, Ведан, Никита.

Имя: Милана 25 марта 2009 #20341

Боян Маратович, Влад Маратович, Иво Маратович,Михаил Маратович,Анжей Маратович -это же смешно!(звучит как Дэвид Комаров…какой нибудь!)ребёнку ведь с этим именем жить(Мода то проходит-Имя на всю жизнь остаётся)

Имя: Леся 25 марта 2009 #20342

Уважаемая Леся, да, эти имена поддерживает отцовское и материнское имена.
Мама — Ольга.
Марат (от русского нового) — имя в честь вождя Французской революции.

Имя: Ярослава 27 марта 2009 #20343

Леся,никогда не назову сына Артуром, Рамзаном, Динаром…
Адэль — имя для девочки.

Сына скорее всего назову
Владом или Бояном!

Имя: Аля 27 марта 2009 #20344

Леся, я бы ни за что не назвала сына Тимуром, Рушаном, Динаром!

Имя: Вера 27 марта 2009 #20345

Леся, ваши имена — Камиль, Рамзан, Артур, Тимур, Адэль, Динар, Рушан — не подходят к вибрациям имен родителей.
Адэль — женское имя, это же смешно!

Имя: Юлия 27 марта 2009 #20346

Леся, я бы на Вашем месте,такие категоричные высказывания,при себе бы держала! Мне очень нравятся имена Иво,Влад,Боян!
У подруги Боян Маратович, живут в Москве.
Боян — 1. старославянское имя. 2. тюркское имя.

Имя: Таня 27 марта 2009 #20347

Мне очень нравиться имя Иво!
У подруги Иво Измаилович.

Имя: Милеса 27 марта 2009 #20348

Иво Маратович Измайлов — мне понравилось сочетание!

Имя: снежинка 27 марта 2009 #20349

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…