Главная / Форум об именах / Как назвать девочку

Как назвать девочку

Как назвать девочку с очеством Константиновна?

Комментарии пользователей:

Олеся, Аглая, Аксинья, Дарина, Арина, Росина, Алиса, Калерия, Валерия, Агния, Милана, Миляна, Милада, Милена, Диана, Марина, Яна, Янина…

Привет! Как назвать девочку,отец Александр,а мама-Майя

Как назвать девочку с отчеством Антоновна?

Майя: Милана, Миляна, Ярослава, Дарья, Аксинья, Аксиния, Аглая, Дарина, Светлана, Снежана, Юлия, Наталья, Вера, Веда, Владислава, Василина, Василиса, Мария…

Анна: Мирослава, Милана, Арина, Аглая, Дарина, Мария, Цветана, Снежана, Светлана, Олеся, Ярослава, Владислава, Василина, Василиса, Евдокия, Яна, Добрина, Доброслава…

Майя: Вот еще варианты: Дарёна, Любава, Любина, Валентина, София, Добрина, Доброслава, Галина, Мила, Мира, Сияна, Цветана, Цветая, Олеся, Венчана, Венцена, Веяна, Бела, Белана, Милена, Арина…

Веда от старославянского ведать — знать.
Веяна — старославянское имя, дословно веточка.
Венчана и Венцена — женские формы славянского имени Венцеслав,
которое соответствует имени Вячеслав, от вяче — больше и слав — слава. Сияна — славянское имя, дословно сияющая. Бела и Белана славянские имена — белая.

Анна: Вот еще варианты: Милослава, Милоцвета, Дарёна, Валентина, София, Любава, Любина, Мила, Мира, Сияна, Цветая, Цветомира, Цветомила, Веда, Венчана, Венцена, Веяна, Бела, Белана, Милена, Юлия.
Веда от старославянского ведать — знать. Веяна — старославянское имя, дословно веточка. Венчана и Венцена — женские формы славянского имени
Венцеслав,которое соответствует имени Вячеслав, от вяче — больше и слав — слава. Сияна — славянское имя, дословно сияющая. Бела и Белана славянские имена — белая.

Папа Георгий,девочка родится в августе,помогите с именам!!!!!!!!

Папа Георгий,девочка родится в августе,помогите с именам!!!!!!!!

Мария: Милана, Милослава, Юлиана, Арина, Ярослава, Владислава, Владелина, Олеся, Цветана, Цветава, Василина, Василиса, Добрина, Дарина, Дарёна, Олеся, Юлия, Венчана, Венцена, Веселина, Веда, Мирослава, Станислава, Светлана, Сияна, Янина, Цветина, Цветелина.
Венчана, Венцена — женские формы славянского имени Венцеслав,которое соответствует имени
Вячеслав, от вяче — больше и слав — слава.
Веда от старославянского ведать — знать.

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…