Главная / Форум об именах / Какое имя мальчика подходит к отчеству Витальевич????

Какое имя мальчика подходит к отчеству Витальевич????

Комментарии пользователей:

Аким, Анатолий, Никита, Максим, Анисим, Платон, Василий, Власий, Вениамин, Даниил, Юрий, Тихон, Мирон…
На сайте imeni.net можно создать голосование.

Имя: Мирава 04 апреля 2009 #19737

Милан, Мирослав, Анатолий, Давид, Киприан, Илларион, Василиан, Данил, Даромир, Станислав, Яромир, Владимир, Велизар…

Имя: Дарина 04 апреля 2009 #19738

Еще варианты: Влад, Владай, Цветай, Георгий, Игорь, Ставрий, Богдан, Боян, Любомир, Ярослав, Велеслав, Велислав, Велимир, Венеслав, Венислав, Венко, Вячеслав, Веслав, Всеслав, Янислав.
Венеслав, Венислав, Венко — варианты имени Венцеслав, которое соответствует имени Вячеслав, от вяче — больше и слав — слава.

Имя: Яна 04 апреля 2009 #19739

Иван, Иво, Тихомир, Андрей, Адриан, Андриан, Николай, Демьян, Емельян, Томислав, Доброслав, Добромир, Добромил, Добриян, Геннадий…

Имя: Дарина 04 апреля 2009 #19740

Вот еще варианты: Борис, Милослав, Милован, Борис, Илья, Станимир, Станил, Ратмир, Ведан, Вербан, Вербин, Роман, Алексей, Милад, Остап, Герман, Герасим, Пантелей, Филарет, Филат, Борислав, Бореслав, Горислав.

Имя: Дарена 04 апреля 2009 #19741

Еще варианты:
Матвей, Боримир, Бажен.

Имя: Олеся 05 апреля 2009 #19742

Мне нравятся имена:
Илья, Ратмир, Андриан, Иван, Ростислав, Анатолий, Давид, Аркадий.

Имя: Наталья 05 апреля 2009 #19743

Вот еще варианты:
Кирилл, Изявлад, Имислав, Казимир, Цветомир, Цветимир, Цветислав, Мирил (славянское имя от слова мир).

Имя: Олеся 05 апреля 2009 #19744

Еще варианты:
Добровест, Благовест.

Имя: Аноним 05 апреля 2009 #19745

У меня дедушку зовут Ставрий — мужественный мужчина, капитан!

Имя: Мурочка 05 апреля 2009 #19746

Ставрий Витальевич — красиво!

Имя: Веда 05 апреля 2009 #19747

У нас сына зовут Доброслав. Имя выбрали на 20-й недели беременности. Кратко зовем Добрый. Славой не называем. Имя составное: часть фамилии предков (не созвучно с нынешней) и конечно же в честь дедушки Вячеслава. Доброслав Витальевич красиво звучит!

Имя: Ирина 05 апреля 2009 #19748

Доброслав и мне нравиться, имя наверно очень, очень редкое… Имя очень доброе.

Имя: Юлия 05 апреля 2009 #19749

Борис — по-моему классно и не избито!

Имя: Варвара 05 апреля 2009 #19750

По моему Борис замечательное имя и сейчас не очень распространенное. Очень сильное имя, вспомните Бориса Годунова!

Имя: Анна 05 апреля 2009 #19751

Мне нравиться имя Иво!
Описание: Оценивают себя и других по степени активности. В школе менее сообразительны, чем другие ученики, поэтому у них легко развивается комплекс неполноценности. Из них выходят отличные технологи, торговцы, моряки. Этим людям подходят специальности, где можно работать руками. Мальчики с этим именем нуждаются в любви и
внимании, хотякажется, что они сами прекрасно умеют позаботиться о себе. Верят в высшую справедливость. Не любят компромиссов. Преданы друзьям и очень страдают от нечестных поступков других людей. Когда без видимой причины они вдруг принимают вас холодно, не обижайтесь, а постарайтесь вспомнить, не вторглись ли вы случайно в их тайный мирок… Это
сильные, богатыенатуры, надежные и серьезные люди. Они несколько суховаты, но сердце их полно любви. Они верны дружбе, отдают все тем, кого любят, рядом с ними чувствуешь себя в полной безопасности.

Имя: Ива 05 апреля 2009 #19752

Василий — само имя мне очень нравится, певучее, красивое и вариантов ласковых много. Из знакомых был один Вася — дружили мы с ним одно время. Добрый парень, очень добрый, девушки за ним табунами ходили, а он при этом простой был, не избалованный, не высокомерный… Если будет еще сынок, недавно думала — назову Василием.
Василий Витальевич — созвучно и
красиво.

Имя: Светочка 05 апреля 2009 #19753

Моё имя Цветай, я никогда не минуты не сожалел, что меня им нарекли.

Имя: Цветай 05 апреля 2009 #19754

Василий — просто красивое имя.

Имя: Василина 05 апреля 2009 #19755

Ставрий красивое имя! Мой 5-летний Ставрий занимается музыкой с удовольствием. Наказание, если не пущу на музыкальные или спортивные занятия. Музыкален от природы! Ставрий Витальевич красиво звучит!

Имя: Юленька 05 апреля 2009 #19756

У подруги Доброслав. Хотя ему сейчас 13 лет,но он никогда не переступит нормы морали. Доброслав — это лидер по жизни, желание всегда быть первым!

Имя: Яна 05 апреля 2009 #19757

У меня муж Сергей Витальевич. Самый замечательный мужчина! И как сын, как муж, как отец….

Имя: Наталья 29 апреля 2009 #19758

Имя Сергей не подходит к вибрациям имени отца.

Имя: Яна 30 апреля 2009 #19759

Мне нравятся имена: Ярослав, Станислав, Василий, Владимир, Никита, Игорь, Кирилл, Ставрий, Юрий, Владислав.

Имя: Юлия 30 апреля 2009 #19760

А у нас Артемий Витальевич, в сочетании с польской фамилией очень красиво звучит

Имя: татьяна 08 февраля 2010 #19761

Дармендоний Витальевич ,круто звучит

Имя: Аноним 26 апреля 2011 #19762

кирилл

Имя: не важно 14 июля 2011 #19763

Даниил Витальевич , у меня сынуля

Имя: Олеся 31 августа 2011 #19764

Муж хочет Богданом назвать, а мне больше Кирилл нравится. Ну вот и как тут быть???

Имя: Натали 22 апреля 2013 #19765

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…