Главная / Форум об именах / Как назвать мальчика с отчеством Михайлович

Как назвать мальчика с отчеством Михайлович

Как назвать мальчика с отчеством Михайлович на границе — овен-телец.

Комментарии пользователей:

Имeна Василий, Георгий и Юрий подходят для овна и для тельца.

Имя: Мирава 15 апреля 2009 #19274

Еще варианты:
овен — Андрей, Авдей, Алексей, Артём, Артемий, Борислав, Радомир, Ярослав, Валерий, Светозар, Геннадий, Добрыня, Бажен, Остап, Богдан, Мирослав, Борислав, Радомир, Цветай, Святослав, Доброслав, Станислав, Вениамин, Венеслав, Венислав, Вячеслав, Игорь, Милан.

телец — Матвей, Добрыня, Авдей, Артём, Бажен, Демьян, Вениамин, Остап, Платон,
Велизар, Мирон, Тихомир, Томислав, Благовест, Вячеслав, Милан, Мирон, Тихон, Милослав, Николай, Вадим, Константин, Вербан, Вербин, Венцеслав, Венцислав, Славий, Яромир.

Имя: Яна 15 апреля 2009 #19275

Я думаю, что имя Георгий несет в себе много ценного. Упорство, целеустремленность, умение обстоятельства повернуть в свою пользу, ум, практичность. А кажущяяся жесткость звучания вполне погасится уменьшительным вариантом — Гоша. Что касается планетарного влияния… в разных источниках почти противоречащяя информация, тут советовать очень трудно.

Имя: Дарена 15 апреля 2009 #19276

У нас Юрий. Юрий Михайлович — благозвучно.

Имя: Зоряна 15 апреля 2009 #19277

Мне очень нравиться имя Юрий! В Москве Юрами редко называют…

Имя: Юлия 15 апреля 2009 #19278

У нас Василий. Назвали в честь прадеде, да и просто красивое имя.

Имя: Марина 15 апреля 2009 #19279

Василий — просто красивое имя…

Имя: Василина 15 апреля 2009 #19280

Мне очень нравится имя Василий — редкое и очень красивое. Все Васи очень хорошие люди…

Имя: Яна 15 апреля 2009 #19281

Василий — само имя мне очень нравится, певучее, красивое и вариантов ласковых много. Из знакомых был один Вася — дружили мы с ним одно время. Добрый парень, очень добрый, девушки за ним табунами ходили, а он при этом простой был, не избалованный, не высокомерный… Если будет еще сынок, недавно думала — назову Василием. Василий Михайлович — созвучно и
красиво.

Имя: Светочка 15 апреля 2009 #19282

У меня Юрий. Мне с детства очень нравилось это имя. И я всегда думала что, если у меня будет сыночек, я обязательно его так назову.

Имя: Анита 15 апреля 2009 #19283

Мой сыночек Вася — самый ласковый котенок… Не представляю,чтобы его звали иначе! Василий красивое имя!

Имя: Дарья 15 апреля 2009 #19284

Спасибо всем за ответы!
Мужу нравится имя Слава,
меня смущают разные варианты полного
имени…Думаем остановится на Вячеславе.
И еще скорее всего будет телец,
подходит ли это имя для этого знака?

Имя: Елена 16 апреля 2009 #19285

Имя Вячеслав вполне подходит. Красивое имя!

Имя: Яна 16 апреля 2009 #19286

У нас будет мальчик! Долго-долго думали и решили назвать Вячеславом! Мне нравится и звучание и значение этого имени! Ласково — Слава, Славик, Славочка, Славный Малый, Славёнок!

Имя: Иришка 16 апреля 2009 #19287

У меня Вячеслав. Родился очень славненький — первые мои слова при встрече с сынулей были: Какой славненький!!! Вот такая история…

Имя: Милаша 16 апреля 2009 #19288

Вячеслав — еще Вячик, Славуша, Славушка… И мне очень нравиться!

Имя: Владка 16 апреля 2009 #19289

Еще варианты: телец — Цветослав, Цветислав, Изяслав, Истислав, Венеслав, Венислав, Доброслав. Венеслав и Венислав — варианты славянского имени Венцеслав, которое соответствует имени Вячеслав.

Имя: Яна 16 апреля 2009 #19290

У меня тоже Вячеслав. Очень красивое имя,
а вот в садике ни один мальчик больше имя Слава не носит. Мы одни…

Имя: Юля 16 апреля 2009 #19291

мне например нравится артем михайлович,

Имя: тата 17 апреля 2009 #19292

Имя Артем не подходит.

Имя: Яна 17 апреля 2009 #19293

Имя Артем подходит для овна и для тельца.

Имя: Дарина 17 апреля 2009 #19294

У меня Вячеслав — долгожданный ребенок. Первенец. Вячеслав Михайлович красиво звучит.

Имя: Света 17 апреля 2009 #19295

Вячеслав и мне очень нравиться… Красивое славянское имя!

Имя: Добрина 17 апреля 2009 #19296

У меня мальчик должен родиться где то в середине января. Я не знаю как назвать. Хочу назвать Леонид,а моему не нравиться имя. Девченки подскажите как можно по другому назвать?

Имя: Карина 17 октября 2011 #19297

Да как угодно можно назвать, хоть Виктор, Валерий, Павел, Кирилл, Григорий, Дмитрий, хоть Артемий, Аркадий, Леонтий, Валентин, Борис. А мне имя Леонид тоже нравится.

Имя: Лилия 23 октября 2011 #19298

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…