Главная / Форум об именах / Здравствуйте,помогите….. с именем для мальчика,к
отчеству Русланович!!!

Здравствуйте,помогите….. с именем для мальчика,к
отчеству Русланович!!!

Комментарии пользователей:

Милан, Ратмир, Даромир, Равиль, Ренат, Васил, Василь, Василий, Васик, Васим, Илья (Илия), Дан, Даниил (Даниэль), Рафаил (Рафаэль), Михаил (Михаэль), Измаил, Самуил, Баян, Боян, Малик… Малик — 1. арабск. «владыка, правитель, царь». 2 славянск. от слова мал .
Василь (арабское имя) — друг.
Василь — вариант имени Василий.
На сайте imeni.net можно
создать голосование. Напишите потом как назвали.

Имя: Таня 21 апреля 2009 #18893

Яромир, Ярослав, Адриан, Андриан, Оскар, Арсений, Феоктист, Чеслав, Рустам , Ростислав, Тимур, Нестор ,Пересвет , Марат… Я бы рекомендовала из мужских: Яромир, Ярослав, Нестор, Рустам, Тимур, Марат.

Имя: Ярослава 21 апреля 2009 #18894

Еще вариант —
Амиль, с арабского повелитель, властелин, правитель; наместник.

Имя: Юлия 21 апреля 2009 #18895

ДРУЗЬЯ!!!
такое чувство….что вы просто так,лишь бы что нить написать….((((ну вот сами оцените,каково будет ребёнку с именем Измаил, Самуил, Баян, Боян, Малик… Малик …Феоктист,дай бог у него будут дети)))
ПОСОВЕТУЙТЕ русские имена!!!
заранее благодарю!!

Имя: Руслан 21 апреля 2009 #18896

Еще варианты: Савелий, Самуил, Елизар, Серафим, Светозар, Никита.

Имя: Юлия 21 апреля 2009 #18897

Из мужских имен мне нравятся — Янислав, Ратмир, Адриан, Ананий, Яромир, Ярослав, Влад…

Имя: Алена 21 апреля 2009 #18898

Расул как вам?

Имя: Элита 25 апреля 2009 #18899

Еще варианты: Андриан, Игорь, Станислав, Родион, Ростимир, Андрей, Растислав, Растимир, Юрий, Светомир, Святослав, Святополк, Рюрик.

Имя: Яна 26 апреля 2009 #18900

Я совего сына 5 лет назад назвала Ростиславом. Когда я читала характеристику имени, там было написано, что все Ростиславы все целеустремленны и поднимаются высоко вверх

Имя: Настя 26 апреля 2009 #18901

Варианты:Аслан,Аскер, Рустам,Рамиль,Рамин,Расул,Джамал,Мамед!

Имя: Руслан 07 августа 2009 #18902

Сулейман Русланович!!! Круто звучит!)

Имя: Руслан 12 июня 2010 #18903

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…