Главная / Форум об именах / папа Арслан хочет назвать сына Мир!!! ;))) Помогите!!!

папа Арслан хочет назвать сына Мир!!! ;))) Помогите!!!

Здравствуйте!!! Помогите !!! Папочка наш хочет назвать сына Мир!!! Что по этому поводу думаете…может предложите что-то похожее…но более благозвучное!!! ПАПОЧКА АРСЛАН

Комментарии пользователей:

Мирад, Мирадин, Мирай, Миран, Мирен (МирЕн), Мирил, Мирян, Миродар, Миролюб, Мирослав — славянские имена от слова мир.
Бранимир, Велемир, Велимир, Властимир, Всемир, Градимир, Добромир, Далемир, Далимир, Даромир, Златимир, Любомир, Маламир, Маломир, Радимир, Радомир, Растимир, Ростимир, Ратмир, Ратимир, Светомир, Станимир, Тихомир, Цветимир, Цветомир,
Яномир, Яромир — славянские имена.

Имя: Мирава 22 апреля 2009 #18868

Мне понравились варианты: Мирай, Мирил, Мирослав, Далемир, Далимир, Добромир, Тихомир, Велемир, Велимир, Светомир, Цветомир, Яномир, Яромир.

Имя: Ирка 22 апреля 2009 #18869

Мир, Миробог, Мирогост — славянские имена.
Мне нравятся имена: Мирослав, Даромир, Тихомир, Мирай, Мирян, Мирил, Велемир, Велимир. На сайте imeni.net можно создать голосование. Напишите потом как назвали.

Имя: Мила 22 апреля 2009 #18870

Мне понравились варианты: Мирослав, Яромир, Тихомир, Мирай, Светомир, Цветомир, Мирян, Мирил, Велемир, Велимир, Яномир.

Имя: София 22 апреля 2009 #18871

Мне очень нравиться имя Мирослав!

Имя: Ксения 22 апреля 2009 #18872

У нас Мирослав. Хотелось красивое имя, было несколько вариантов, но никак не могли выбрать… Только когда папа приехал в Загс, ему в голову пришло это прекрасное имя и я тоже сразу согласилась, не думая.

Имя: Мира 22 апреля 2009 #18873

Мирослав очень красивое, редкое, славянское имя!

Имя: Галина 22 апреля 2009 #18874

Мне тоже очень нравится имя Мирослав. Если мальчик — будет или Мирослав, или Милан.

Имя: Евгения 22 апреля 2009 #18875

Обязательно покажу все варианты сеня вечером!!! спасибки;))) Отпишусь что надумали

Имя: Аноним 22 апреля 2009 #18876

Еще варианты: Болемир, Вышемир, Десимир, Радмир, Витомир, Златомир, Белимир, Беримир, Размир, Ладимир, Негомир, Миродин, Миродан (славянские имена).

Имя: Таня 22 апреля 2009 #18877

Вот еще варианты: Властимир, Венцемир, Венцимир, Богумир, Божемир, Беломир, Вишемир, Звенимир, Творимир, Вадимир, Вячемир, Святомир, Немир.

Имя: Дарина 22 апреля 2009 #18878

Мне нравятся имена Мирян, Мирослав, Даромир,
Вячемир, Далемир, Далимир, Добромир, Мирил.

Имя: Милана 22 апреля 2009 #18879

Еще вариант — Данимир.

Имя: Даша 22 апреля 2009 #18880

Еще варианты:
Славомир, Славимир, Деимир, Остромир, Боримир, Драгомир, Благомир, Владимир, Светломир, Светмир, Светимир, Толимир, Казимир, Миломир, Ясномир, Мировлад, Мироцвет (славянские имена).

Имя: Taня 23 апреля 2009 #18881

Мировлад мне понравилось… Красиво и позитивно звучит.

Имя: Ива 23 апреля 2009 #18882

Мировлад и мне нравиться… Ласково Мироша, Мирошка, Мира, Мир, Мирек, Влад, Владик…
Еще варианты: Мирко и Мирек — славянские имена.

Имя: Даша 23 апреля 2009 #18883

Я назвала своего сына Мирослав.
Это имя я выбрала задолго до его рождения. А когда в школу пришел ученик с таким же именем — моему счастью не было предела.
Мирославов много в Чехии. Это больше чешское имя…

Имя: Илена 23 апреля 2009 #18884

И мне очень нравиться имя Мирослав.

Имя: Станислава 23 апреля 2009 #18885

Очень красивые имена Алан,Адам,Абдул,Малик.

Имя: Элита 25 апреля 2009 #18886

Мы тоже назвали сыночка Мирослав! Услышали первый раз это имя и сразу решили, что так назовем! Редкое, красивое имя! Называем его Мирославчик, Мирик! Очень горжусь сыном и его именем!

Имя: Катя 26 апреля 2009 #18887

назовите Мирас

Имя: айжан 22 января 2011 #18888

Имена Мирас, Алан, Адам, Абдул не подходят.

Имя: Яна 24 апреля 2011 #18889

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…