Главная / Форум об именах / помогите подобрать имя вместо Катя….

помогите подобрать имя вместо Катя….

Я не могу жить с имнем Катя…меня аж передергивает…я до сих пор к нему не привыкла,а мне 23!!!отчество у меня Борисовна,а Фамилия Доронина…жесть получилась..выбрать сама не могу ни как…Аврора,Алисия..что-нибудь такое..только не ужас типа Цветан,Дарен и.т.п..Владислава слишком грубо для меня..нежное и ласковое хочется..

Комментарии пользователей:

Пo поводу имени лучше спрашивать у астрологов — http://imechko.my1.ru/gb/2.

Имя: Дарья 06 мая 2009 #18126

Мне нравится имя Екатерина.

Имя: Саша 06 мая 2009 #18127

Действительно , лучше спрашивать у астрологов — http://imechko.my1.ru/gb/

Имя: Маша 06 мая 2009 #18128

Мне очень нравятся имена Василина, Юлия, Ангелина.

Имя: Василина 07 мая 2009 #18129

Василина — имя нежное и в переводе означает царственная( значит и имя сильное.)

Имя: Наталия 07 мая 2009 #18130

Среди моих знакомых Юль все очень целеустремленные и настойчивые, а потом я и в книжке какой-то про имена вычитала , что это имя довольно-таки сильное. Юлия Борисовна красиво звучит.

Имя: Влада 07 мая 2009 #18131

Для смены имени должна быть очень веская причина, ведь меняется не только имя — меняется судьба, как бы громко это не звучало.

Имя: Таня 07 мая 2009 #18132

Я думаю, что дело не только в имени… Имя Екатерина достаточно сильное. Что касается изменений дальнейшей жизни, то конечно они будут, это очень ответственный шаг. Поэтому стоит взвесить все за и против.

Имя: Дарена 07 мая 2009 #18133

Я тоже 23 года живу с этим именем. Я в него влюблена! Через месяц у меня родится дочь, очень хочу назвать ее Катей. Не в честь себя, а просто потому, что это имя безумно мне нравится.

Имя: Катерина 07 мая 2009 #18134

Подбирайте имя, чтобы сочеталось со знаком зодиака. И чтобы в имени были буквы О и/или И, чтобы сочеталось с отчеством.

Имя: Ирис 08 мая 2009 #18135

Юлия — такое светлое,чистое и красивое имя… Юльча,Юльчик,Юлечка…

Имя: Арина 09 мая 2009 #18136

Не имя красит человека, а человек имя.. Я тоже хотела переименоваться до 17 лет, каждый день истерики закатывала родителям, почему меня называли Варей, т.к в школе на меня все внимание обращали и пальцем показывали.. Но потом познакомилась с группой людей и моей 1-ой любовью, которые стали восхищаться моим именем.Желание переименоваться сразу пропало.
Может быть дело не в имени, а в личной жизни???

Имя: Варвара 15 мая 2009 #18137

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…