Имя Мила

Здравствуйте!
Не могу найти характеристику имени Мила!
Помогите пожалуйста!

Комментарии пользователей:

Мила — краткая форма имен Милослава и Людмила, ставшее самостоятельным именем. Широко распространено на территории Болгарии, Хорватии, Сербии. Дословный перевод милая, приятная.

Имя: Мила 13 мая 2009 #17956

Я конечно с уважением отношусь к исследованиям Хигира, но… Когда я читала описание своего имени, совпадений было процентов 5-7, максимум. Имя Мила не является столь распространенным, чтобы делать ему столь четко очерченную характеристику…

Имя: Ярослава 13 мая 2009 #17957

У меня есть знакомая Мила, хорошая девушка, поэтому и имя нравится.

Имя: Любава 15 мая 2009 #17958

Очень красивое имя!

Имя: Милана 15 мая 2009 #17959

Прекрасное славянское имя!

Имя: Мирослава 15 мая 2009 #17960

Мою дочку зовут Людмила. Мы её всегда называли ЛЮСЯ, так дед бабушку звал всегда. Теперь она выросла и сама себя зовёт МИЛА, и всем именно так представляется.

Имя: София 06 июля 2009 #17961

Хочу дочь назвать Мила, но не могу найти не одного определения, этого имени. Помогите!

Имя: Елена 09 октября 2009 #17962

У меня на работе девочка была Мила — очень хорошая, спокойная, нежная, очень она мне нравилась и имя мне тоже очень нравится…

Имя: Марина 05 декабря 2009 #17963

найти определение для имени Мила никак невозможно,так самостоятельного имени Мила не существует.Если и есть какая то характеристика,то это уже придуманная людьми,либо взята от имени Людмила.Так как само имя происходит от имени Людмила.Если вы хотите узнать определение имени Мила,можете просто почитать про имя Людмила.

Имя: Аноним 15 марта 2011 #17964

Имя Мила славянское, от мил, есть и славянские имена Добромила, Цветомила…
Славянские имена замечательные, в них есть все: и радость, и красота, и легкость… Любое из этих имен приятно ребенку и всем окружающим…

Имя: Дарина 26 марта 2011 #17965

Безымянный автор:
Есть же Мила Йовович, кстати вроде в России родилась. Вряд ли ее называли Людмилой.

Имя: Марина 27 марта 2011 #17966

Мила Йовович — украинка. Называйте.
Красивое, нежное, самостоятельное имя.

Имя: Светлана 27 марта 2011 #17967

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…