Главная / Новые публикации / Как назвать ребенка

Как назвать ребенка

Рождается новый человек. Какое имя ему дать? Сейчас часто бывает так, что ребёнку выбирают имя ещё до рождения. Борис Хигир – профессор психологии и автор книг «Имя и счастье в семье», «Имя и профессия», «Власть имени». Он считает, что любое имя подразумевает ту или иную информацию.

Например, кем станет ребёнок, в чём он сможет достичь успеха.  Согласно наблюдениям Бориса Хигира, Александр может легко стать хорошим психиатром, Станиславу же трудно придётся в медицине. Ему лучше заняться техникой. Владимиру тоже гораздо больше подходят точные науки – математика, кибернетика, физика. С малых лет Олега заметно, что он отдаёт предпочтение конструированию. У Евгения есть задатки преподавателя, Виктор – отличный водитель и автомеханик. Эдуарду очень подошёл бы руководящий пост. Наблюдал психолог и особенности женских имён. Елене идеально подходит профессия переводчика, психолога, диктора. Кроме того, она могла бы реализоваться в модельном бизнесе или стать отличным гидом. Наталья с детства любит рисовать, клеить, лепить. Она хорошо танцует, легко запоминает стихи и отлично их читает. Наташе можно поступать в хореографическую школу, на педагогический факультет. Из неё выйдет замечательная медсестра, однако выдающимся хирургом она не станет. У Ирины – разносторонние таланты. Из неё получатся одинаково хорошие музыканты, педиатр, референт или художник. У Нелли сложный характер, она не любит оставаться одна. Если Оксана с детства занимается спортом – она может достичь серьёзных результатов. Одарённой Борис Хигир назвал и Асю. Она может стать психологом, режиссёром театра.

Послеоперационные бандажи: как выбрать и когда носить

Для оптимизации послеоперационного восстановления на различных внутренних органах использую специальные послеоперационные бандажи, которые принимают часть нагрузки и поддерживают ослабленные мышцы брюшной стенки, обеспечивая правильное расположение внутриполостных органов. Для чего предназначен фиксатор Чтобы понимать всю важность использования эластичного изделия, надо знать, как работает бандаж после операции. Он обеспечивает следующее действие: — Фиксация шва, предупреждение нарушения его…

Как избавиться от трещин у сосков кормящих женщин?

Появление малыша — это важный момент в жизни каждой женщины. Для матери самое главное — это дать своему ребёнку самое лучше. А для новорождённого нет ничего лучше, чем забота, любовь и внимание столь важного для него человека. Минуты единения с малышом, когда мать кормит его грудью, очень важны для обоих. Это время когда мать окутывает…

Критерии подбора компьютерных игр для детей

Компьютерные игры способны заинтересовать любого ребенка. Они развивают у детей такие способности как: Внимательность; Логическое мышление; Скорость реакции. Сайт http://multoigri.ru/ предлагает большой выбор разнообразных игр для девочек и мальчиков, которые добавят в жизнь новые положительные эмоции. Игрок сможет выбрать любимого персонажа мультфильма и пройти все приключения, которые встретятся на пути у героя. Развивающие компьютерные игры…

Выбираем шторы

Нет ничего приятнее, но и хлопотнее, в придачу, чем выдавшийся случай волнительного и воодушевлённого выбора декора не только для наших окон, но и для интерьера в целом. Хочется, чтобы и расцветка штор была удачной, и качество жалюзи достойным. Тогда остаётся дело за малым, ведь огромный выбор штор и жалюзи здесь. Причём превосходного качества и отменного…

Как выбрать раздвижную перегородку

В современном мире при создании интерьера в небольших помещениях используются разные способы сохранения свободного пространства. Все чаще речь идет о раздвижных механизмах перегородок. Такое решение помогает разделить комнату на несколько зон и отлично справиться с проблемой уюта одновременно. Существует масса разнообразных моделей такой продукции, поэтому представлен огромный выбор раздвижных перегородок и дверей на сайте —…