Главная / Новые публикации / Значение имени Кира

Значение имени Кира

Имя Кира происходит от греческого «госпожа».

Девочки с именем Кира очень своеобразные. Характером они походят на своего отца, от него они наследуют обидчивость, несговорчивость и упрямство. Кира очень не спокойна, часто конфликтует с учителями в школе. Непререкаемым авторитетом для нее может быть только бабушка, к которой Кира очень привязана.

С годами характер Киры редко меняется. Создается впечатление, что она слепо следует своему имени. Но у нее проявляются и такие необходимые черты как стойкость к невзгодам, рассудительность, властность и даже некоторая суровость. Тем не менее, Кира очень добра и с удовольствием уступит роль лидера в личных отношениях, но только при условии, если ее партнер будет иметь такой же сильный характер.

Киры очень противоречивы, но отличаются большим умом. Часто подкупаются на грубую лесть. Кира знает себе цену, и часто пытается доказать свое превосходство, что нередко усложняет ей жизнь. Правда, и выходит из положения всегда самостоятельно.

В отличие от многих женщин, Кира абсолютно не любит сплетничать. Свое мнение о человеке она составляет весьма длительное время, но если сделает определенные выводы, то не отступается от них. Если она кого-то полюбит, то делает это всем сердцем. Но если уж кого невзлюбила, то это будет надолго.

Семейная жизнь у Киры обычно складывается вполне удачно. Она не любит одиночества, потому в ее доме всегда находится кто-то из друзей. Она обожает давать советы и учить жизни. Она очень аккуратная и практичная хозяйка.

Кира постоянно находится в состоянии влюбленности. Для нее это чувство создает целый мир со своими правилами и условиями. Она пытается наполнить его глубоким смыслом и бурными чувствами.

Послеоперационные бандажи: как выбрать и когда носить

Для оптимизации послеоперационного восстановления на различных внутренних органах использую специальные послеоперационные бандажи, которые принимают часть нагрузки и поддерживают ослабленные мышцы брюшной стенки, обеспечивая правильное расположение внутриполостных органов. Для чего предназначен фиксатор Чтобы понимать всю важность использования эластичного изделия, надо знать, как работает бандаж после операции. Он обеспечивает следующее действие: — Фиксация шва, предупреждение нарушения его…

Как избавиться от трещин у сосков кормящих женщин?

Появление малыша — это важный момент в жизни каждой женщины. Для матери самое главное — это дать своему ребёнку самое лучше. А для новорождённого нет ничего лучше, чем забота, любовь и внимание столь важного для него человека. Минуты единения с малышом, когда мать кормит его грудью, очень важны для обоих. Это время когда мать окутывает…

Критерии подбора компьютерных игр для детей

Компьютерные игры способны заинтересовать любого ребенка. Они развивают у детей такие способности как: Внимательность; Логическое мышление; Скорость реакции. Сайт http://multoigri.ru/ предлагает большой выбор разнообразных игр для девочек и мальчиков, которые добавят в жизнь новые положительные эмоции. Игрок сможет выбрать любимого персонажа мультфильма и пройти все приключения, которые встретятся на пути у героя. Развивающие компьютерные игры…

Выбираем шторы

Нет ничего приятнее, но и хлопотнее, в придачу, чем выдавшийся случай волнительного и воодушевлённого выбора декора не только для наших окон, но и для интерьера в целом. Хочется, чтобы и расцветка штор была удачной, и качество жалюзи достойным. Тогда остаётся дело за малым, ведь огромный выбор штор и жалюзи здесь. Причём превосходного качества и отменного…

Как выбрать раздвижную перегородку

В современном мире при создании интерьера в небольших помещениях используются разные способы сохранения свободного пространства. Все чаще речь идет о раздвижных механизмах перегородок. Такое решение помогает разделить комнату на несколько зон и отлично справиться с проблемой уюта одновременно. Существует масса разнообразных моделей такой продукции, поэтому представлен огромный выбор раздвижных перегородок и дверей на сайте —…