Главная / Новые публикации / Проверенные методы избавления от растяжек!

Проверенные методы избавления от растяжек!

Привожу вам способы, после которых я действительно заметила эффект после первых процедур.

 — Мед + соль + баня! После первого похода в баню и около 30 минутного растирания в парилке (с перерывами) своего сморщенного животика медом смешанного с крупной солью, я увидела, что каждый мой некрасивый рубец порозовел. Что означает, кожа начала регенерироваться, это уже огромный плюс. Распариваясь в бане, поры на нашей коже раскрываются. И далее мы втираем мед, лучше брать немного засахарившийся и обязательно натуральный пчелиный. Смешивая с крупной солью, никаких определенных пропорций нет, брала на глаз щепочку меда и на него, сверху немного соли. После парилки сразу же прохладный душ! Контраст для кожи очень эффективно. Такие походы желательно делать раз в неделю, если нет возможности, хотя бы один раз в месяц.

 -Мезороллер и лидаза! Мезороллер – это такой ролик с маленьким иголочками. Иглы выбирайте не менее 1мм, 0,5мм вам не поможет, так как растяжка находится глубже. Водите мезороллером в разных направлениях по 5-6 раз в области рубцов. Далее уже разведенную ампулу лидазы (продается в аптеке) Разведите с физ-расствором, обычная вода не подойдет, все должно быть стерильно и мезороллер тоже. И натрите этим раствором. Такую процедуру проводить один раз в неделю, можно совмещать с первым способом только с перерывом в 3-4 дня, что бы кожа успела немного зажить. Мезороллером мы делаем микротравмы, провоцируя кожу к регенерации, что нам сейчас и требуется. И лидаза помогает заживлению и регенерации.

 -Йод! В аптеке покупаем обычный йод. Мажем область растяжек 3-4 раза в день, примерно 4-5 дней . Нельзя применять этот способ тем у кого есть проблемы с щитовидной железой. Возможно, в месте нанесения, будет пощипывать и чесаться какое- то время после нанесения. Потерпите. Далее наша кожа начинает облазить вместе с растяжками, как после не удачного загара. После нужно пользоваться увлажняющими кремами и маслами. Перерыв для двух первых способов как минимум неделя. А для повтора с йодом как минимум месяц. Можно, втирать в кожу разведенную лидазу. Даже лучше!

 Для груди не использовать йод, а мезороллер брать с иглами до 1 мм.

 Вот три способа, после которых вы действительно заметите улучшение, а со временем сделаете свои растяжки еле заметными или сведете их совсем к нулю. Советую вам добавить к ним массаж и каждодневный контрастный душ. Обязательно делайте все эти способы и не забывайте. Так вы быстрее вернетесь к своей былой красоте!!!

 Самая распространенная причина появления растяжек (стрий) на коже, безусловно, беременность, но так, же они могут беспокоить и девушек в момент подросткового созревания, и людей быстро набирающий и сбрасывающих вес. Причина появлений стрий кроется в недостатке кожи, каких то, элементов, витамины, коллагены и т.д. И причиняют как женщинам, так и мужчинам серьёзные проблемы и комплексы.

 Существуют ли какие то, способы по избавлению от растяжек в домашних условиях? Постараюсь рассказать все способы, которые использовала я лично. Конечно если у вас не большие и малозаметные рубцы, вам, возможно, получится избавиться от них полностью. Но если такая проблема как у меня, то есть, исполосован весь живот, грудь и даже бедра, и почти нет живого места, то путем каждодневных процедур вы сможете добиться очень заметных изменений в лучшую сторону.

Очень долго я искала методы, мазалась всевозможными маслами, мумие, скрабы и т.д. Ничего естественно не помогало, по крайней мере, эффекта заметно не было. Понятно, что все испробованные мной косметические процедуры приносят пользу коже, но не больше чем смягчение и увлажнение, не более того.

Ну а узнать все про медицинские информационные системы вы можете посетив сайт www.healthcare.philips.com. Только там вы сможете узнать все про информационные системы в медицине.

Послеоперационные бандажи: как выбрать и когда носить

Для оптимизации послеоперационного восстановления на различных внутренних органах использую специальные послеоперационные бандажи, которые принимают часть нагрузки и поддерживают ослабленные мышцы брюшной стенки, обеспечивая правильное расположение внутриполостных органов. Для чего предназначен фиксатор Чтобы понимать всю важность использования эластичного изделия, надо знать, как работает бандаж после операции. Он обеспечивает следующее действие: — Фиксация шва, предупреждение нарушения его…

Как избавиться от трещин у сосков кормящих женщин?

Появление малыша — это важный момент в жизни каждой женщины. Для матери самое главное — это дать своему ребёнку самое лучше. А для новорождённого нет ничего лучше, чем забота, любовь и внимание столь важного для него человека. Минуты единения с малышом, когда мать кормит его грудью, очень важны для обоих. Это время когда мать окутывает…

Критерии подбора компьютерных игр для детей

Компьютерные игры способны заинтересовать любого ребенка. Они развивают у детей такие способности как: Внимательность; Логическое мышление; Скорость реакции. Сайт http://multoigri.ru/ предлагает большой выбор разнообразных игр для девочек и мальчиков, которые добавят в жизнь новые положительные эмоции. Игрок сможет выбрать любимого персонажа мультфильма и пройти все приключения, которые встретятся на пути у героя. Развивающие компьютерные игры…

Выбираем шторы

Нет ничего приятнее, но и хлопотнее, в придачу, чем выдавшийся случай волнительного и воодушевлённого выбора декора не только для наших окон, но и для интерьера в целом. Хочется, чтобы и расцветка штор была удачной, и качество жалюзи достойным. Тогда остаётся дело за малым, ведь огромный выбор штор и жалюзи здесь. Причём превосходного качества и отменного…

Как выбрать раздвижную перегородку

В современном мире при создании интерьера в небольших помещениях используются разные способы сохранения свободного пространства. Все чаще речь идет о раздвижных механизмах перегородок. Такое решение помогает разделить комнату на несколько зон и отлично справиться с проблемой уюта одновременно. Существует масса разнообразных моделей такой продукции, поэтому представлен огромный выбор раздвижных перегородок и дверей на сайте —…