Главная / Новые публикации / Средства для ухода за кожей рук

Средства для ухода за кожей рук

Руки являются своеобразной визитной карточкой каждой женщины. Кожа рук постоянно подвергается воздействию внешних факторов, которые оказывают не всегда благоприятное воздействие на кожу рук.

Быстро привести кожу рук в порядок может обычный картофель, от того как он будет использован и с какими компонентами, от этого его и  определенное воздействие на кожу рук. Чтобы смягчить кожу рук рекомендуется, отварить два небольших клубня картофеля вместе с очистками, то есть картофель перед приготовлением маски, не нужно очищать, а следует только хорошо промыть его.

После того как картофель свариться необходимо размять его до состояния пюре и добавить небольшое количество жирных молочных сливок, если таковых нет можно добавить кусочек сливочного масла или растопленный свиной жир. Пюре следует остудить до терпимой температуры и смазанные растительном масле руки погрузить в него на двадцать минут. После кожу рук следует ополоснуть водой в которой варился картофель.  Такую маску можно осуществлять ежедневно , особенно в летний и осенний период времени, когда кожа рук особенно подвержена воздействию солнечных лучей и других факторов.

Если осталась жидкость после варки картофеля на обед, то не спешите ее выливать, ее можно использовать для приготовления полезной ванночки для рук. В отвар от картофеля необходимо добавить несколько ложек растительного масла и поваренной соли, смесь размешать до полного растворения соли и погрузить руки на двадцать минут, после ополоснуть руки теплой водой.

Если на руках трещины, то для устранения используют специальные мази из натуральных компонентов или ванночки для рук с использованием крахмала и молока. Для приготовления  раствора для ванночки для рук, необходимо молоко или сливки подогреть, но не кипятить, растворить в теплой жидкости крахмал и дну ложку желатина, после смеси следует дать настояться  и погрузить в полученную смесь руки на полчаса.

Ну а если вас интересуют Энергетические браслеты Никкен — посетите сайт nikkenrus.com. Только там вы найдете лучшие браслеты по приемлемой цене. Энергетические Браслеты на руку Никкен — это японское качество и современный дизайн.

Послеоперационные бандажи: как выбрать и когда носить

Для оптимизации послеоперационного восстановления на различных внутренних органах использую специальные послеоперационные бандажи, которые принимают часть нагрузки и поддерживают ослабленные мышцы брюшной стенки, обеспечивая правильное расположение внутриполостных органов. Для чего предназначен фиксатор Чтобы понимать всю важность использования эластичного изделия, надо знать, как работает бандаж после операции. Он обеспечивает следующее действие: — Фиксация шва, предупреждение нарушения его…

Как избавиться от трещин у сосков кормящих женщин?

Появление малыша — это важный момент в жизни каждой женщины. Для матери самое главное — это дать своему ребёнку самое лучше. А для новорождённого нет ничего лучше, чем забота, любовь и внимание столь важного для него человека. Минуты единения с малышом, когда мать кормит его грудью, очень важны для обоих. Это время когда мать окутывает…

Критерии подбора компьютерных игр для детей

Компьютерные игры способны заинтересовать любого ребенка. Они развивают у детей такие способности как: Внимательность; Логическое мышление; Скорость реакции. Сайт http://multoigri.ru/ предлагает большой выбор разнообразных игр для девочек и мальчиков, которые добавят в жизнь новые положительные эмоции. Игрок сможет выбрать любимого персонажа мультфильма и пройти все приключения, которые встретятся на пути у героя. Развивающие компьютерные игры…

Выбираем шторы

Нет ничего приятнее, но и хлопотнее, в придачу, чем выдавшийся случай волнительного и воодушевлённого выбора декора не только для наших окон, но и для интерьера в целом. Хочется, чтобы и расцветка штор была удачной, и качество жалюзи достойным. Тогда остаётся дело за малым, ведь огромный выбор штор и жалюзи здесь. Причём превосходного качества и отменного…

Как выбрать раздвижную перегородку

В современном мире при создании интерьера в небольших помещениях используются разные способы сохранения свободного пространства. Все чаще речь идет о раздвижных механизмах перегородок. Такое решение помогает разделить комнату на несколько зон и отлично справиться с проблемой уюта одновременно. Существует масса разнообразных моделей такой продукции, поэтому представлен огромный выбор раздвижных перегородок и дверей на сайте —…