Главная / Новые публикации / Продукты от недугов во время беременности

Продукты от недугов во время беременности

Далеко не секрет, что во время беременности случаются некоторые неприятности, такие, как утренняя тошнота, диарея, запор и изжога. И это вовсе не болезни, которые нужно срочно лечить, тем более, что после родов эти недуги проходят сами собой. Но это не означает, что не нужно пытаться облегчить свою участь. В этом может помочь употребление некоторых продуктов питания. Вот несколько предложений:

Токсикоз: Прежде чем выбраться утром из постели попробуйте поесть сухари, крендели или сухой завтрак без молока. Это очень помогает справиться с утренней тошнотой. В течение дня следует питаться маленькими порциями, но часто, при этом, исключая потребление жаренной и жирной пищи.

Запор: Ешьте больше свежих фруктов и сырых овощей. Особое слабительное действие имеют курага, чернослив, инжир, свекла. Еще замечательный продукт при запоре белокочанная капуста. Из нее можно приготовить салатик и съедать его перед обедом или даже есть этот овощ просто так. Пить необходимо не менее двух литров теплой  воды в день.

Диарея: Употребляйте больше продуктов, в которых содержится пектин. Это вещество поможет поглотить переизбыток жидкости в вашем организме. Примерами таких продуктов являются яблочный соус, переспелые бананы, овсянка, а так же белый хлеб.

Изжога: Кушать необходимо как можно чаще, возможно даже каждый час, но при этом маленькими порциями. Попробуйте пить молоко перед приемом пищи. Ограничьте потребление кофеина, кислых напитков, острой и жареной пищи.

При соблюдении всех правил здорового питания во время беременности, этих неприятностей можно избежать, или хотя бы ослабить их проявление. Поэтому не ленитесь, выбирая правильные продукты, и не стоит их заменять на те, которые «хочется».

Если вас интересует цифровая печать на футболках в Москве — посетите сайт www.fabrik.ru. Только там есть все что нужно чтобы сделать вам уникальные футболки.

Послеоперационные бандажи: как выбрать и когда носить

Для оптимизации послеоперационного восстановления на различных внутренних органах использую специальные послеоперационные бандажи, которые принимают часть нагрузки и поддерживают ослабленные мышцы брюшной стенки, обеспечивая правильное расположение внутриполостных органов. Для чего предназначен фиксатор Чтобы понимать всю важность использования эластичного изделия, надо знать, как работает бандаж после операции. Он обеспечивает следующее действие: — Фиксация шва, предупреждение нарушения его…

Как избавиться от трещин у сосков кормящих женщин?

Появление малыша — это важный момент в жизни каждой женщины. Для матери самое главное — это дать своему ребёнку самое лучше. А для новорождённого нет ничего лучше, чем забота, любовь и внимание столь важного для него человека. Минуты единения с малышом, когда мать кормит его грудью, очень важны для обоих. Это время когда мать окутывает…

Критерии подбора компьютерных игр для детей

Компьютерные игры способны заинтересовать любого ребенка. Они развивают у детей такие способности как: Внимательность; Логическое мышление; Скорость реакции. Сайт http://multoigri.ru/ предлагает большой выбор разнообразных игр для девочек и мальчиков, которые добавят в жизнь новые положительные эмоции. Игрок сможет выбрать любимого персонажа мультфильма и пройти все приключения, которые встретятся на пути у героя. Развивающие компьютерные игры…

Выбираем шторы

Нет ничего приятнее, но и хлопотнее, в придачу, чем выдавшийся случай волнительного и воодушевлённого выбора декора не только для наших окон, но и для интерьера в целом. Хочется, чтобы и расцветка штор была удачной, и качество жалюзи достойным. Тогда остаётся дело за малым, ведь огромный выбор штор и жалюзи здесь. Причём превосходного качества и отменного…

Как выбрать раздвижную перегородку

В современном мире при создании интерьера в небольших помещениях используются разные способы сохранения свободного пространства. Все чаще речь идет о раздвижных механизмах перегородок. Такое решение помогает разделить комнату на несколько зон и отлично справиться с проблемой уюта одновременно. Существует масса разнообразных моделей такой продукции, поэтому представлен огромный выбор раздвижных перегородок и дверей на сайте —…