Главная / Новые публикации / Головокружение, зуд, растяжки при беременности

Головокружение, зуд, растяжки при беременности

 

При резком вставании беременная женщина часто жалуется на головокружение. Это может свидетельствовать о том, что кровообращение нарушено. Таких неприятностей вполне можно избежать. Перед тем, как встать, вам стоит немного потянуться, размять слегка конечности. Даже если вы очень любите понежиться в любимом кресле, долго засиживаться в одной позе нельзя. Надо чаще менять свое положение. Те же советы стоит учесть при поездках в машине. Кровообращение улучшить можно с помощью контрастного душа, причем завершать его лучше всего холодным. После такой процедуры кожу растирают щеткой средней жесткости. Нельзя во время беременности забывать о занятиях спортом и гимнастикой.

 Некоторые мамы отмечают, что именно во время беременности они стали бодрее, более гибкими, достигли определенных результатов, о каких и не мечтали до наступления беременности. Еще одна неприятность иногда сопровождает беременность женщин – это зуд. Это объясняется изменением обмена веществ, что приводит к сухой коже. Живот расчесывать не стоит, надо постараться успокоиться и сделать легкие поглаживания. Немного снять неприятный зуд помогает теплая ванна, в которую можно добавить специальные ароматические масла.

 В теплое время года необходимо чаще находиться на свежем воздухе, в свободной одежде. К сожалению, растяжки часто остаются на коже после родов. Чтобы как можно меньше их появилось, стоит проводить мягкий уход за своей кожей, применяя крем или ароматизированное масло. Массаж живота и груди улучшает кровообращение и делает соединительные ткани более эластичными. Посвящайте уходу за своей кожей как можно больше времени, превратив это в настоящее удовольствие.

Ну а если вас интересует восстановление и циклевка паркета — посетите сайт parket-24.ru. Только там есть все для того чтобы ваш паркет снова был как новый.

Послеоперационные бандажи: как выбрать и когда носить

Для оптимизации послеоперационного восстановления на различных внутренних органах использую специальные послеоперационные бандажи, которые принимают часть нагрузки и поддерживают ослабленные мышцы брюшной стенки, обеспечивая правильное расположение внутриполостных органов. Для чего предназначен фиксатор Чтобы понимать всю важность использования эластичного изделия, надо знать, как работает бандаж после операции. Он обеспечивает следующее действие: — Фиксация шва, предупреждение нарушения его…

Как избавиться от трещин у сосков кормящих женщин?

Появление малыша — это важный момент в жизни каждой женщины. Для матери самое главное — это дать своему ребёнку самое лучше. А для новорождённого нет ничего лучше, чем забота, любовь и внимание столь важного для него человека. Минуты единения с малышом, когда мать кормит его грудью, очень важны для обоих. Это время когда мать окутывает…

Критерии подбора компьютерных игр для детей

Компьютерные игры способны заинтересовать любого ребенка. Они развивают у детей такие способности как: Внимательность; Логическое мышление; Скорость реакции. Сайт http://multoigri.ru/ предлагает большой выбор разнообразных игр для девочек и мальчиков, которые добавят в жизнь новые положительные эмоции. Игрок сможет выбрать любимого персонажа мультфильма и пройти все приключения, которые встретятся на пути у героя. Развивающие компьютерные игры…

Выбираем шторы

Нет ничего приятнее, но и хлопотнее, в придачу, чем выдавшийся случай волнительного и воодушевлённого выбора декора не только для наших окон, но и для интерьера в целом. Хочется, чтобы и расцветка штор была удачной, и качество жалюзи достойным. Тогда остаётся дело за малым, ведь огромный выбор штор и жалюзи здесь. Причём превосходного качества и отменного…

Как выбрать раздвижную перегородку

В современном мире при создании интерьера в небольших помещениях используются разные способы сохранения свободного пространства. Все чаще речь идет о раздвижных механизмах перегородок. Такое решение помогает разделить комнату на несколько зон и отлично справиться с проблемой уюта одновременно. Существует масса разнообразных моделей такой продукции, поэтому представлен огромный выбор раздвижных перегородок и дверей на сайте —…