Главная / Новые публикации / Позаботьтесь о себе во время беременности

Позаботьтесь о себе во время беременности

 

Беременность — это прекрасный период, но, с другой стороны, также является сложной достаточно задачей. Нужно быть к себе более осторожной, и лучше заботиться о себе. Как заботиться о себе, чтобы ваш ребенок был здоровым?

Как питаться во время беременности?

Типичная идея состоит в том, что будущая мама ест за двоих и чтобы это должным образом соответствовало и ее порции пищи. Это не так. Количество остается тем же, важно сосредоточить внимание на качество пищи. Важно, чтобы будущая мама была достаточно обеспечена всем необходимым количеством питательных веществ, минеральных веществ, витаминов, и микроэлементов. Важно достаточное количество кальция. Отсутствие кальция пагубно влияет на развитие зубов малыша, а также разрушаются зубы у будущей матери.
Необходимо также соблюдать питьевой режим правильный. Избегать вы должны кофе, который увеличивает риск выкидыша или родов преждевременных. Алкоголь и сигареты, конечно же, также избегайте и обходите их стороной.

Помните также, что есть только однообразную пищу не хорошо и привыкать только к вкусам однообразным. Прирост за все время беременности должен быть около 12 кг.Но для каждой беременной это индивидуально.

Другие заботы о себе

Важным является также гигиенический уход. Купить удобное нижнее белье, которое вам нигде не будет жать. Избегайте также плотного перекрытия одежды.

При мытье лучше использовать препараты, предназначенные непосредственно для беременных и с нейтральным РН 5,5. Не покупайте вы душистые препараты.

Для облегчения родов

И что еще сделать для своего здоровья и здоровья своих детей? Посещайте в вашем районе после семи месяев курсы и специальные упражнения для беременных Благодаря этому вы научитесь правильно дышать и правильно вести себя в родах, а также поможет укрепить мышцы.

Если вас интересует поклейка обоев цена — посетите сайт pokleykaoboev.pro. Только там есть лучшие специалисты по поклейке обоев с умеренными расценками на свою работу.

Послеоперационные бандажи: как выбрать и когда носить

Для оптимизации послеоперационного восстановления на различных внутренних органах использую специальные послеоперационные бандажи, которые принимают часть нагрузки и поддерживают ослабленные мышцы брюшной стенки, обеспечивая правильное расположение внутриполостных органов. Для чего предназначен фиксатор Чтобы понимать всю важность использования эластичного изделия, надо знать, как работает бандаж после операции. Он обеспечивает следующее действие: — Фиксация шва, предупреждение нарушения его…

Как избавиться от трещин у сосков кормящих женщин?

Появление малыша — это важный момент в жизни каждой женщины. Для матери самое главное — это дать своему ребёнку самое лучше. А для новорождённого нет ничего лучше, чем забота, любовь и внимание столь важного для него человека. Минуты единения с малышом, когда мать кормит его грудью, очень важны для обоих. Это время когда мать окутывает…

Критерии подбора компьютерных игр для детей

Компьютерные игры способны заинтересовать любого ребенка. Они развивают у детей такие способности как: Внимательность; Логическое мышление; Скорость реакции. Сайт http://multoigri.ru/ предлагает большой выбор разнообразных игр для девочек и мальчиков, которые добавят в жизнь новые положительные эмоции. Игрок сможет выбрать любимого персонажа мультфильма и пройти все приключения, которые встретятся на пути у героя. Развивающие компьютерные игры…

Выбираем шторы

Нет ничего приятнее, но и хлопотнее, в придачу, чем выдавшийся случай волнительного и воодушевлённого выбора декора не только для наших окон, но и для интерьера в целом. Хочется, чтобы и расцветка штор была удачной, и качество жалюзи достойным. Тогда остаётся дело за малым, ведь огромный выбор штор и жалюзи здесь. Причём превосходного качества и отменного…

Как выбрать раздвижную перегородку

В современном мире при создании интерьера в небольших помещениях используются разные способы сохранения свободного пространства. Все чаще речь идет о раздвижных механизмах перегородок. Такое решение помогает разделить комнату на несколько зон и отлично справиться с проблемой уюта одновременно. Существует масса разнообразных моделей такой продукции, поэтому представлен огромный выбор раздвижных перегородок и дверей на сайте —…