Главная / Новые публикации / Молочница во время беременности

Молочница во время беременности

 

В наше время каждая женщина хотя бы раз, но сталкивалась с этой болезнью. Как же вредит она беременным?

Молочница может возникать через разные причины: ее провоцируют стрессы, прием антибиотиков, гормональных препаратов и т.д. некоторые женщины стыкаются с этой проблемой только во время беременности.

Есть мнение, что молочница не может принести вреда ни вашему ребенку, ни вам. На самом деле, это не так. Кроме того, что вы будете чувствовать дискомфорт, то еще молочница и осложнит протекание беременности. Во время родов, малыш может заразиться от вас, и молочница возникнет у него во рту (это будет мешать кормлению).

Как же бороться? Ну, во первых, не нужно заниматься самолечением: во вашем положении это опасно. Обратитесь к врачу-гинекологу, чтобы он мог подобрать правильное лечение. От вас требуется соблюдать правила личной гигиены. Водные процедуры даже временно облегчают ваше состояние (зуд и выделения прекращаются или стают меньшими). Но после облегчение от водных процедур симптомы снова усиливаются, причем очень сильно, поэтому одной гигиеной молочницы не вылечишь.

Во время лечение, вам нужно будет постараться не есть сладкое, острое, маринованное и пряности (или хотя бы есть в меньшом количестве), поэтому что эти продукты «помогают» грибкам размножатся. Нужно есть кисломолочные продукты, фрукты и овощи.

Постарайтесь избегать физических нагрузок, не быть на жаре долго и, конечно же, не нервничать. Помните, что во время лечения молочницы нельзя использовать пероральные медикаменты с противогрибковым действием. Можно использовать местное лечение: кремы, свечи (выбирайте те, которые можно использовать беременным женщинам).

Помните: главное, избегать стрессов и радоваться, что у вас скоро будет ребенок!     

Ну а если вас интересует качественная турецкая одежда по доступной цене — посетите сайт www.lucia-shop.ru. Только там вы найдете лучшую одежду из Турции.

Послеоперационные бандажи: как выбрать и когда носить

Для оптимизации послеоперационного восстановления на различных внутренних органах использую специальные послеоперационные бандажи, которые принимают часть нагрузки и поддерживают ослабленные мышцы брюшной стенки, обеспечивая правильное расположение внутриполостных органов. Для чего предназначен фиксатор Чтобы понимать всю важность использования эластичного изделия, надо знать, как работает бандаж после операции. Он обеспечивает следующее действие: — Фиксация шва, предупреждение нарушения его…

Как избавиться от трещин у сосков кормящих женщин?

Появление малыша — это важный момент в жизни каждой женщины. Для матери самое главное — это дать своему ребёнку самое лучше. А для новорождённого нет ничего лучше, чем забота, любовь и внимание столь важного для него человека. Минуты единения с малышом, когда мать кормит его грудью, очень важны для обоих. Это время когда мать окутывает…

Критерии подбора компьютерных игр для детей

Компьютерные игры способны заинтересовать любого ребенка. Они развивают у детей такие способности как: Внимательность; Логическое мышление; Скорость реакции. Сайт http://multoigri.ru/ предлагает большой выбор разнообразных игр для девочек и мальчиков, которые добавят в жизнь новые положительные эмоции. Игрок сможет выбрать любимого персонажа мультфильма и пройти все приключения, которые встретятся на пути у героя. Развивающие компьютерные игры…

Выбираем шторы

Нет ничего приятнее, но и хлопотнее, в придачу, чем выдавшийся случай волнительного и воодушевлённого выбора декора не только для наших окон, но и для интерьера в целом. Хочется, чтобы и расцветка штор была удачной, и качество жалюзи достойным. Тогда остаётся дело за малым, ведь огромный выбор штор и жалюзи здесь. Причём превосходного качества и отменного…

Как выбрать раздвижную перегородку

В современном мире при создании интерьера в небольших помещениях используются разные способы сохранения свободного пространства. Все чаще речь идет о раздвижных механизмах перегородок. Такое решение помогает разделить комнату на несколько зон и отлично справиться с проблемой уюта одновременно. Существует масса разнообразных моделей такой продукции, поэтому представлен огромный выбор раздвижных перегородок и дверей на сайте —…