Главная / Новые публикации / Можно ли пить беременным пить газированную воду играя в игры для девочек?

Можно ли пить беременным пить газированную воду играя в игры для девочек?

 

Когда женщина узнаёт о своей беременности, то её начинают интересовать многие вопросы по поводу её питания и питья. Ведь теперь она должна думать и заботиться не только о своём здоровье, но и о здоровье своего будущего малыша. Например, одним из таких вопросов является вопрос об употреблении газированной воды. Так можно или нет? Давайте в этом разберёмся.

 Для начала нужно рассмотреть состав самой газировки. В состав сладких газированных напитков входят большое количество консервантов, усилители вкуса, лимонная кислота, подсластители и сахар. Кислоты, содержащиеся в напитках, вредно воздействуют на желудок, страдает в результате слизистая оболочка. Входящий в состав сахар способствует увеличению лишнего веса. Поэтому они считаются такими же калорийными, как и какие-нибудь сладости. Так же вредными для беременной женщины являются и различные добавки в газированную воду. Это всем известный бензонат натрия, придающий напитку ярко выраженный вкус, а также влияющий негативно на печень и способствующий развитию онкологических заболеваний. В состав входит и такая добавка, как ортофосфорная кислота, оказывающее негативное влияние на усвоение организмом беременной кальция, магния и железо, а также служащей обострению гастрита и язвы желудка. Именно поэтому, покупая газированную воду, тщательно изучайте её состав.

 Так можно ли пить газировку будущей мамочке? В магазинах можно встретить в наше время очень много различной газированной воды, причем среди них встречаются газировки, на упаковке которых и пишут: «для беременных». Но врачи рекомендуют будущим мамочка пить только столовую минеральную воду, а в остальных лучше воздержаться, так как они зачастую становятся причинами образований газов и болей в кишечнике.

Ну а играть Братц вам поможет сайт dlja-devochek-igry.ru. Только там есть лучшие игры для девочек в свободном доступе.

Послеоперационные бандажи: как выбрать и когда носить

Для оптимизации послеоперационного восстановления на различных внутренних органах использую специальные послеоперационные бандажи, которые принимают часть нагрузки и поддерживают ослабленные мышцы брюшной стенки, обеспечивая правильное расположение внутриполостных органов. Для чего предназначен фиксатор Чтобы понимать всю важность использования эластичного изделия, надо знать, как работает бандаж после операции. Он обеспечивает следующее действие: — Фиксация шва, предупреждение нарушения его…

Как избавиться от трещин у сосков кормящих женщин?

Появление малыша — это важный момент в жизни каждой женщины. Для матери самое главное — это дать своему ребёнку самое лучше. А для новорождённого нет ничего лучше, чем забота, любовь и внимание столь важного для него человека. Минуты единения с малышом, когда мать кормит его грудью, очень важны для обоих. Это время когда мать окутывает…

Критерии подбора компьютерных игр для детей

Компьютерные игры способны заинтересовать любого ребенка. Они развивают у детей такие способности как: Внимательность; Логическое мышление; Скорость реакции. Сайт http://multoigri.ru/ предлагает большой выбор разнообразных игр для девочек и мальчиков, которые добавят в жизнь новые положительные эмоции. Игрок сможет выбрать любимого персонажа мультфильма и пройти все приключения, которые встретятся на пути у героя. Развивающие компьютерные игры…

Выбираем шторы

Нет ничего приятнее, но и хлопотнее, в придачу, чем выдавшийся случай волнительного и воодушевлённого выбора декора не только для наших окон, но и для интерьера в целом. Хочется, чтобы и расцветка штор была удачной, и качество жалюзи достойным. Тогда остаётся дело за малым, ведь огромный выбор штор и жалюзи здесь. Причём превосходного качества и отменного…

Как выбрать раздвижную перегородку

В современном мире при создании интерьера в небольших помещениях используются разные способы сохранения свободного пространства. Все чаще речь идет о раздвижных механизмах перегородок. Такое решение помогает разделить комнату на несколько зон и отлично справиться с проблемой уюта одновременно. Существует масса разнообразных моделей такой продукции, поэтому представлен огромный выбор раздвижных перегородок и дверей на сайте —…