Главная / Новые публикации / Причуды беременных

Причуды беременных

 

Кроме изменений физиологического характера, у будущей мамы происходят и психологические изменения:

Непищевой токсикоз – это состояние беременной женщины, когда ее тошнит от внешности какого-либо человека, или цвета обоев в рабочем кабинете, или запаха ранее любимых духов. Если вас что-то раздражает, постарайтесь избежать контакта с этим фактором. Ко второму триместру, в крайнем случае, концу беременности такая особенность пройдет.

Необычные сны. Часто будущей маме снится собственный ребенок с какими-либо отклонениями или роды в необычном месте. Можно сказать, что это полезные сны, так как таким образом ваше подсознание освобождается от страхов, присущих беременным женщинам.

Сделать своими руками ремонт стиральных машин — дело сложное, требующее определенной подготовки.Ну а когда вам нужен быстрый ремонт холодильников любой модели в Тюмени — посетите сайт http://tumen-help.ru/. Только там вы сможете найти помощь квалифицированных специалистов с умеренными расценками и гарантиями качества.

Новые увлечения. Некоторым женщинам беременность дарит новое хобби. Кто-то начинает вязать, рисовать, писать стихи. Кто-то записывается на курсы и учит английский язык. Радуйтесь этому явлению и занимайтесь тем, чем вам хочется.

Нежелание секса. Некоторые семейные пары на время беременности жены перестают заниматься сексом. Причиной нежелания может быть и страх навредить ребенку, и постоянная усталость, и, может быть, боль. Постарайтесь объясниться с мужем и найти компромисс.

Притупление интеллекта. Многие беременные начинают хуже соображать, запоминать, становятся невнимательными. Это обусловлено временными изменениями в коре головного мозга и пройдет сразу после родов.

Смена настроения. Из-за гормональных перестроек в организме будущая мама подвержена частой и неожиданной смене настроения. Она может разозлиться на мужа из-за того, что он отказался с ней погулять, или заплакать, услышав лирическую песню. Старайтесь позитивно относиться к таким переменам и испытывать больше положительных эмоций.

Послеоперационные бандажи: как выбрать и когда носить

Для оптимизации послеоперационного восстановления на различных внутренних органах использую специальные послеоперационные бандажи, которые принимают часть нагрузки и поддерживают ослабленные мышцы брюшной стенки, обеспечивая правильное расположение внутриполостных органов. Для чего предназначен фиксатор Чтобы понимать всю важность использования эластичного изделия, надо знать, как работает бандаж после операции. Он обеспечивает следующее действие: — Фиксация шва, предупреждение нарушения его…

Как избавиться от трещин у сосков кормящих женщин?

Появление малыша — это важный момент в жизни каждой женщины. Для матери самое главное — это дать своему ребёнку самое лучше. А для новорождённого нет ничего лучше, чем забота, любовь и внимание столь важного для него человека. Минуты единения с малышом, когда мать кормит его грудью, очень важны для обоих. Это время когда мать окутывает…

Критерии подбора компьютерных игр для детей

Компьютерные игры способны заинтересовать любого ребенка. Они развивают у детей такие способности как: Внимательность; Логическое мышление; Скорость реакции. Сайт http://multoigri.ru/ предлагает большой выбор разнообразных игр для девочек и мальчиков, которые добавят в жизнь новые положительные эмоции. Игрок сможет выбрать любимого персонажа мультфильма и пройти все приключения, которые встретятся на пути у героя. Развивающие компьютерные игры…

Выбираем шторы

Нет ничего приятнее, но и хлопотнее, в придачу, чем выдавшийся случай волнительного и воодушевлённого выбора декора не только для наших окон, но и для интерьера в целом. Хочется, чтобы и расцветка штор была удачной, и качество жалюзи достойным. Тогда остаётся дело за малым, ведь огромный выбор штор и жалюзи здесь. Причём превосходного качества и отменного…

Как выбрать раздвижную перегородку

В современном мире при создании интерьера в небольших помещениях используются разные способы сохранения свободного пространства. Все чаще речь идет о раздвижных механизмах перегородок. Такое решение помогает разделить комнату на несколько зон и отлично справиться с проблемой уюта одновременно. Существует масса разнообразных моделей такой продукции, поэтому представлен огромный выбор раздвижных перегородок и дверей на сайте —…