Главная / Новые публикации / Госпитализация для подготовки к родам

Госпитализация для подготовки к родам

Все прелести и муки беременности уже почти позади и совсем скоро, вы возьмете на ручки свой маленький комочек, который вы так долго носили под своим сердцем. До долгожданной встречи осталось чуть более двух недель, вас ничего не беспокоит и все вроде бы замечательно. Но на очередном приеме у гинеколога вам настоятельно рекомендуют лечь в больницу для подготовки к родам. Давайте разберемся, нужно ли это вам?

При поступлении на роды у вас еще раз возьмут все необходимые анализы, сделают узи плода и вероятно назначат дату родов. Многие женщины всевозможными силами отказываются от больницы и дни перед родами выжидают в своей квартире.

Если вы твердо уверены, что в нужный момент скорая или служба такси вас вовремя доставит до больницы и новый человечек не увидит мир в карете скорой помощи, то в принципе можно время коротать и дома.

Но пока на свет не появится новый человечек, вам никто не даст гарантии благополучных родов. Во- первых у вас может быть очень большой плод и вам будет нужно кесарево сечение. А возможно плод будет идти ягодицами, а не головой. Также у вас может быть пузырь с водами неправильной формы и самостоятельно он на нужном сроке не лопнет. Другими словами, если вам его вовремя не проколоть, то воды могут стать черными, и ребеночек будет плавать в своем кале.

Всем хочется последние дни перед родами побыть в комфорте и уюте. А больничная обстановка от этого явно далека, но подумайте сами, разве уют и комфорт стоит вашего здоровья и здоровья маленького человечка, за которого именно вы в ответе. Медикам гораздо проще будет спланировать течение родов, если они важные для них моменты увидят еще во время беременности.

Как поступить, решать только вам, но в случае неприятностей обижаться стоит только на себя.

Послеоперационные бандажи: как выбрать и когда носить

Для оптимизации послеоперационного восстановления на различных внутренних органах использую специальные послеоперационные бандажи, которые принимают часть нагрузки и поддерживают ослабленные мышцы брюшной стенки, обеспечивая правильное расположение внутриполостных органов. Для чего предназначен фиксатор Чтобы понимать всю важность использования эластичного изделия, надо знать, как работает бандаж после операции. Он обеспечивает следующее действие: — Фиксация шва, предупреждение нарушения его…

Как избавиться от трещин у сосков кормящих женщин?

Появление малыша — это важный момент в жизни каждой женщины. Для матери самое главное — это дать своему ребёнку самое лучше. А для новорождённого нет ничего лучше, чем забота, любовь и внимание столь важного для него человека. Минуты единения с малышом, когда мать кормит его грудью, очень важны для обоих. Это время когда мать окутывает…

Критерии подбора компьютерных игр для детей

Компьютерные игры способны заинтересовать любого ребенка. Они развивают у детей такие способности как: Внимательность; Логическое мышление; Скорость реакции. Сайт http://multoigri.ru/ предлагает большой выбор разнообразных игр для девочек и мальчиков, которые добавят в жизнь новые положительные эмоции. Игрок сможет выбрать любимого персонажа мультфильма и пройти все приключения, которые встретятся на пути у героя. Развивающие компьютерные игры…

Выбираем шторы

Нет ничего приятнее, но и хлопотнее, в придачу, чем выдавшийся случай волнительного и воодушевлённого выбора декора не только для наших окон, но и для интерьера в целом. Хочется, чтобы и расцветка штор была удачной, и качество жалюзи достойным. Тогда остаётся дело за малым, ведь огромный выбор штор и жалюзи здесь. Причём превосходного качества и отменного…

Как выбрать раздвижную перегородку

В современном мире при создании интерьера в небольших помещениях используются разные способы сохранения свободного пространства. Все чаще речь идет о раздвижных механизмах перегородок. Такое решение помогает разделить комнату на несколько зон и отлично справиться с проблемой уюта одновременно. Существует масса разнообразных моделей такой продукции, поэтому представлен огромный выбор раздвижных перегородок и дверей на сайте —…