Главная / Новые публикации / Как хорошо выглядеть во время беременности!

Как хорошо выглядеть во время беременности!

Всем будущим мамам хочется хорошо выглядеть и отлично себя чувствовать. Это совсем не сложно. Чтобы помочь всем будущим мамочкам, мы составили список тех вещей, которые вам понадобятся в эти 9 месяцев ожидания. Следует помнить, что во время беременности тело будущей мамы постоянно меняется. Чтобы позаботиться о нем, вам пригодятся:

•     Специальный бюстгальтер для беременных. Эти бюстгальтеры очень удобны, хорошо поддерживают грудь. В отличие от обычных моделей, "беременные" бюстгальтеры имеют удобные бретельки, несколько крючков сзади, широкий пояс, который отлично поддерживает увеличивающуюся грудь, а также более глубокие чашечки, которые уменьшают давление на грудную клетку.
•     Специальные трусики для беременных. Они очень удобны. Такие трусики не сползают с живота и не скручиваются, так как имеют специальную поддерживающую резинку.
•     Косметические средства для беременных. Во время беременности кожа будущей мамы растягивается, теряет свою эластичность, могут появиться растяжки. Специальная косметика для беременных содержит в себе компоненты, которые увлажняют кожу будущей мамы и борются с застойными явлениями. Существуют специальные кремы против растяжек, а также кремы для ухода за грудью.
•     Витамины. Без них не обойтись, ведь во время беременности потребность организма в витаминах возрастает в несколько раз. Но прежде, чем приобретать витамины, посоветуйтесь со своим врачом. Только специалист может правильно подобрать необходимые именно вам витамины.
•     Удобная обувь на устойчивой подошве. Во время беременности нельзя носить обувь на каблуках. От нее придется отказаться – здоровье вашего малыша того стоит. Особенно во второй половине беременности, когда нагрузка на ноги все больше возрастает. Обувь должна быть устойчивой и позволять ноге «дышать». Вам подойдут кроссовки, мокасины, балетки, туфли с низким, широким каблуком. Желательно, чтобы на обуви не было застежек и шнурков, ведь с каждым месяцем вам будет все труднее нагибаться, чтобы застегнуть их.
•     Специальные брюки или комбинезон. Это очень удобно, ведь брюки будут «расти» вместе с вашим животиком. Сейчас очень большой выбор специальной одежды, так что вы можете выбрать именно то, что вам подойдет, и будете чувствовать себя не только удобно, но и модно.
•     Специальный праздничный наряд. Ведь беременность – это еще не повод отказываться от праздников. Так что приобретите себе праздничный костюм, он вам наверняка пригодится.
•     Специальные занятия в фитнес-клубе. Сейчас существует достаточно много специальных курсов для будущих мам, где опытные инструкторы помогут вам поддерживать себя в форме, укрепить мышцы груди и живота. Также вас научат специальным дыхательным техникам и многому и подготовят к родам.
•     Ароматические масла. В последнее время ароматерапия становится все более популярной, ведь с помощью нее можно справиться со многими недугами, в том числе и снять стресс. Очень полезно принимать ванны с эфирными маслами, а также пользоваться аромалампой. Только следует помнить, что эфирные масла нужно приобретать в аптеках или в специальных центрах ароматерапии.
•     Плеер и музыка для релаксации. Сейчас существует огромный выбор специальной музыки для расслабления. Это и звуки природы, и классическая музыка. Прослушивание такой музыки успокоит вашу нервную систему. Кроме того, ученые считают, что и для будущего малыша такая музыка очень полезна.
•     Хороший зеленый чай. Во время беременности не рекомендуется пить крепкий черный чай, а тем более кофе. Поэтому во время беременности и в период кормления грудью переходим на зеленый чай. Сейчас очень много видов и сортов зеленого чая, с различными фруктовыми и цветочными ароматами, так что пробуйте все.

Послеоперационные бандажи: как выбрать и когда носить

Для оптимизации послеоперационного восстановления на различных внутренних органах использую специальные послеоперационные бандажи, которые принимают часть нагрузки и поддерживают ослабленные мышцы брюшной стенки, обеспечивая правильное расположение внутриполостных органов. Для чего предназначен фиксатор Чтобы понимать всю важность использования эластичного изделия, надо знать, как работает бандаж после операции. Он обеспечивает следующее действие: — Фиксация шва, предупреждение нарушения его…

Как избавиться от трещин у сосков кормящих женщин?

Появление малыша — это важный момент в жизни каждой женщины. Для матери самое главное — это дать своему ребёнку самое лучше. А для новорождённого нет ничего лучше, чем забота, любовь и внимание столь важного для него человека. Минуты единения с малышом, когда мать кормит его грудью, очень важны для обоих. Это время когда мать окутывает…

Критерии подбора компьютерных игр для детей

Компьютерные игры способны заинтересовать любого ребенка. Они развивают у детей такие способности как: Внимательность; Логическое мышление; Скорость реакции. Сайт http://multoigri.ru/ предлагает большой выбор разнообразных игр для девочек и мальчиков, которые добавят в жизнь новые положительные эмоции. Игрок сможет выбрать любимого персонажа мультфильма и пройти все приключения, которые встретятся на пути у героя. Развивающие компьютерные игры…

Выбираем шторы

Нет ничего приятнее, но и хлопотнее, в придачу, чем выдавшийся случай волнительного и воодушевлённого выбора декора не только для наших окон, но и для интерьера в целом. Хочется, чтобы и расцветка штор была удачной, и качество жалюзи достойным. Тогда остаётся дело за малым, ведь огромный выбор штор и жалюзи здесь. Причём превосходного качества и отменного…

Как выбрать раздвижную перегородку

В современном мире при создании интерьера в небольших помещениях используются разные способы сохранения свободного пространства. Все чаще речь идет о раздвижных механизмах перегородок. Такое решение помогает разделить комнату на несколько зон и отлично справиться с проблемой уюта одновременно. Существует масса разнообразных моделей такой продукции, поэтому представлен огромный выбор раздвижных перегородок и дверей на сайте —…