Главная / Новые публикации / Молочница у беременных

Молочница у беременных

Молочница (Кандида) – распространенное грибковое заболевание половых органов. Женщины часто могут испытывать эту болезнь на себе именно во время беременности. Что нужно знать об этой болезни, и какими способами с ней бороться?

Симптомы молочницы

У беременных наблюдаются частые белые или желтовато-белые, творожистые или однородные выделения, которые сопровождаются неприятным запахом. Также женщина может испытывать неприятные ощущения, зуд, жжение на половых органов. Все эти симптомы являются поводом сдать анализы и непременно преступить к лечению.

Лечение молочницы

Молочница, как и другие инфекционные заболевания, несет за собой риск заражения ребенка. Чтобы не допустить такой ситуации, нужно срочно проконсультироваться у врача. Скорее всего, доктор выпишет вам специальные свечи, которые не противопоказаны будущим мамам. Ни в коем случае нельзя самостоятельно заниматься своим лечением, ведь это может навредить ребенку.

Скорейшему выздоровлению будет способствовать правильное питание. Поэтому желательно убрать со своего рациона все вредные продукты. Это не только ускорит процесс заживления, но и принесет пользу вашему ребенку. Восстановить микрофлору помогут кисломолочные продукты.

Сегодня, при лечении грибка популярно пользоваться народной медициной. Можно обработать половые органы настойками трав (полынь, календула, ромашка).

Чтобы не усугубить ситуацию  рекомендуется не принимать горячие ванны слишком часто, так как это может стать причиной быстрого размножения микробов. Также желательно отказаться от облегающей одежды.

При правильном лечении молочница не будет вас долго беспокоить. Не откладывайте поход к врачу!

Если вас интересуют Дома из клееного бруса — ХОМА — посетите сайт www.homka2000.ru. Только там вы найдете все про эти дома и все их характеристики и стоимость.

Послеоперационные бандажи: как выбрать и когда носить

Для оптимизации послеоперационного восстановления на различных внутренних органах использую специальные послеоперационные бандажи, которые принимают часть нагрузки и поддерживают ослабленные мышцы брюшной стенки, обеспечивая правильное расположение внутриполостных органов. Для чего предназначен фиксатор Чтобы понимать всю важность использования эластичного изделия, надо знать, как работает бандаж после операции. Он обеспечивает следующее действие: — Фиксация шва, предупреждение нарушения его…

Как избавиться от трещин у сосков кормящих женщин?

Появление малыша — это важный момент в жизни каждой женщины. Для матери самое главное — это дать своему ребёнку самое лучше. А для новорождённого нет ничего лучше, чем забота, любовь и внимание столь важного для него человека. Минуты единения с малышом, когда мать кормит его грудью, очень важны для обоих. Это время когда мать окутывает…

Критерии подбора компьютерных игр для детей

Компьютерные игры способны заинтересовать любого ребенка. Они развивают у детей такие способности как: Внимательность; Логическое мышление; Скорость реакции. Сайт http://multoigri.ru/ предлагает большой выбор разнообразных игр для девочек и мальчиков, которые добавят в жизнь новые положительные эмоции. Игрок сможет выбрать любимого персонажа мультфильма и пройти все приключения, которые встретятся на пути у героя. Развивающие компьютерные игры…

Выбираем шторы

Нет ничего приятнее, но и хлопотнее, в придачу, чем выдавшийся случай волнительного и воодушевлённого выбора декора не только для наших окон, но и для интерьера в целом. Хочется, чтобы и расцветка штор была удачной, и качество жалюзи достойным. Тогда остаётся дело за малым, ведь огромный выбор штор и жалюзи здесь. Причём превосходного качества и отменного…

Как выбрать раздвижную перегородку

В современном мире при создании интерьера в небольших помещениях используются разные способы сохранения свободного пространства. Все чаще речь идет о раздвижных механизмах перегородок. Такое решение помогает разделить комнату на несколько зон и отлично справиться с проблемой уюта одновременно. Существует масса разнообразных моделей такой продукции, поэтому представлен огромный выбор раздвижных перегородок и дверей на сайте —…