Главная / Новые публикации / Лишний вес во время беременности – осторожность, прежде всего

Лишний вес во время беременности – осторожность, прежде всего

Сбалансированная диета помогает обеспечить питательными веществами ребенка для его гармоничного развития, а теория “есть за двоих“ устарела, не из эстетических соображений, а по причинам, связанным со здоровьем. Лишние килограммы могут создать проблемы вы время беременности, а роды стать более сложными. Витамины для беременных, специально разработанные для этого периода, компенсируют недостатки в рационе и рекомендованы для всех беременных женщин, включая и обладающих лишними килограммами.

Диетологи подсчитали, что беременная женщина нуждается в 300-х калориях в день, как дополнение к калориям, которые употреблялись до беременности. Это приведет к нормальному увеличению веса, который должен составлять примерно 14 килограмм к концу беременности. Эти килограммы появляются благодаря плоду, который весит около 3,5 килограмма, матки, что растет и достигает веса в 1 килограмм, молочным железам, которые увеличиваются в размерах. Кроме того, необходимо иметь в виду амниотическую жидкость, в которой плод развивается, дополнительные 1,5 килограмма крови и жировую ткань, что накапливается во время беременности.

Женщины, которые обладают лишними килограммами перед зачатием, рискуют больше остальных получить различные осложнения во время беременности. Например, такие как геспационный диабет, преэклампсия, которая проявляется высоким кровяным давлением, отеками, диффузией, или эклампсия, что вызывает гипертонию, чрезмерное наличие белка в моче, головные боли, головокружение. Им необходимо быть осторожными, чтобы не набрать больше 10 килограммов, но и любая диета, обязательно, должна быть согласована с врачом. 

Ну а чтобы билет на поезд купить — посетите сайт www.dost.ru. Только там вы найдете билеты на жд поезда по самым низким ценам.

Послеоперационные бандажи: как выбрать и когда носить

Для оптимизации послеоперационного восстановления на различных внутренних органах использую специальные послеоперационные бандажи, которые принимают часть нагрузки и поддерживают ослабленные мышцы брюшной стенки, обеспечивая правильное расположение внутриполостных органов. Для чего предназначен фиксатор Чтобы понимать всю важность использования эластичного изделия, надо знать, как работает бандаж после операции. Он обеспечивает следующее действие: — Фиксация шва, предупреждение нарушения его…

Как избавиться от трещин у сосков кормящих женщин?

Появление малыша — это важный момент в жизни каждой женщины. Для матери самое главное — это дать своему ребёнку самое лучше. А для новорождённого нет ничего лучше, чем забота, любовь и внимание столь важного для него человека. Минуты единения с малышом, когда мать кормит его грудью, очень важны для обоих. Это время когда мать окутывает…

Критерии подбора компьютерных игр для детей

Компьютерные игры способны заинтересовать любого ребенка. Они развивают у детей такие способности как: Внимательность; Логическое мышление; Скорость реакции. Сайт http://multoigri.ru/ предлагает большой выбор разнообразных игр для девочек и мальчиков, которые добавят в жизнь новые положительные эмоции. Игрок сможет выбрать любимого персонажа мультфильма и пройти все приключения, которые встретятся на пути у героя. Развивающие компьютерные игры…

Выбираем шторы

Нет ничего приятнее, но и хлопотнее, в придачу, чем выдавшийся случай волнительного и воодушевлённого выбора декора не только для наших окон, но и для интерьера в целом. Хочется, чтобы и расцветка штор была удачной, и качество жалюзи достойным. Тогда остаётся дело за малым, ведь огромный выбор штор и жалюзи здесь. Причём превосходного качества и отменного…

Как выбрать раздвижную перегородку

В современном мире при создании интерьера в небольших помещениях используются разные способы сохранения свободного пространства. Все чаще речь идет о раздвижных механизмах перегородок. Такое решение помогает разделить комнату на несколько зон и отлично справиться с проблемой уюта одновременно. Существует масса разнообразных моделей такой продукции, поэтому представлен огромный выбор раздвижных перегородок и дверей на сайте —…