Главная / Новые публикации / Рекомендации и приметы для беременных

Рекомендации и приметы для беременных

В период  счастливых 9-ти месяцев, мысль, что скоро родится малыш, не покидает вас и ваших родственников. Когда вы беременны, то все будут спрашивать пол ребенка, а если это не первый у вас ребенок, то вопрос будет задаваться старшему. Обычно пол определяют по форме живота беременно женщины, по тому, как меняется ее внешность, кто главный в семье, и не понятно почему, но и по традициям семьи.

Если живот круглый, то стоит ждать девочку, а если острый – то мальчика. Эта примета дает 100% результат. Обычно это подтверждает УЗИ.

Определение пола по изменению внешности.

Если  беременная носит девочку, то она обязательно заберет ее красоту. Поэтому, если внешность начала меняться не в очень хорошую сторону, то ждите девочку. Есть еще один метод определения пола, она оригинальна, но интересна только во время первой беременности. Обычно говорят, что если муж в семье главный, то будет мальчик, а если жена, то девочка. Это можно проверить, правда, или нет.

Этот метод вообще не понятный, многие женщины говорят, что если по линии мужа рождались только мальчики, то в их семье будет то же самое. Безусловно, все помнят урок биологии, где рассказывали про икс и игрек, а у беременных видно память ушла в спячку. Такие догадки не всегда верны, и часто все происходит наоборот.

Если вы собрались отказаться от мяса, и начать заниматься ходьбой, гимнастическими упражнениями, посещением сауны, или просто попросили мужа в момент родов присутствовать в родильном зале, то прежде подумайте, чем скажете об этом своим родственникам. Среди них обязательно найдутся те, кто дорожит каждым вашим шагом во время беременности, и такие решения могут воспринять в штыки. Поэтому стоит принять во внимание все впечатления исходящие от родных.

Ну а чтобы купить Линолеум по разумной цене — посетите сайт comfortmarket.ru. Только там есть все для качественных напольных покрытий в вашем доме.

Послеоперационные бандажи: как выбрать и когда носить

Для оптимизации послеоперационного восстановления на различных внутренних органах использую специальные послеоперационные бандажи, которые принимают часть нагрузки и поддерживают ослабленные мышцы брюшной стенки, обеспечивая правильное расположение внутриполостных органов. Для чего предназначен фиксатор Чтобы понимать всю важность использования эластичного изделия, надо знать, как работает бандаж после операции. Он обеспечивает следующее действие: — Фиксация шва, предупреждение нарушения его…

Как избавиться от трещин у сосков кормящих женщин?

Появление малыша — это важный момент в жизни каждой женщины. Для матери самое главное — это дать своему ребёнку самое лучше. А для новорождённого нет ничего лучше, чем забота, любовь и внимание столь важного для него человека. Минуты единения с малышом, когда мать кормит его грудью, очень важны для обоих. Это время когда мать окутывает…

Критерии подбора компьютерных игр для детей

Компьютерные игры способны заинтересовать любого ребенка. Они развивают у детей такие способности как: Внимательность; Логическое мышление; Скорость реакции. Сайт http://multoigri.ru/ предлагает большой выбор разнообразных игр для девочек и мальчиков, которые добавят в жизнь новые положительные эмоции. Игрок сможет выбрать любимого персонажа мультфильма и пройти все приключения, которые встретятся на пути у героя. Развивающие компьютерные игры…

Выбираем шторы

Нет ничего приятнее, но и хлопотнее, в придачу, чем выдавшийся случай волнительного и воодушевлённого выбора декора не только для наших окон, но и для интерьера в целом. Хочется, чтобы и расцветка штор была удачной, и качество жалюзи достойным. Тогда остаётся дело за малым, ведь огромный выбор штор и жалюзи здесь. Причём превосходного качества и отменного…

Как выбрать раздвижную перегородку

В современном мире при создании интерьера в небольших помещениях используются разные способы сохранения свободного пространства. Все чаще речь идет о раздвижных механизмах перегородок. Такое решение помогает разделить комнату на несколько зон и отлично справиться с проблемой уюта одновременно. Существует масса разнообразных моделей такой продукции, поэтому представлен огромный выбор раздвижных перегородок и дверей на сайте —…