Главная / Новые публикации / Сны будущих мам

Сны будущих мам

Приятные, пугающие, загадочные, простые, неясные, запоминающиеся, какие только сны не снятся женщинам в период беременности. Пытаться растолковывать сны беременных с помощью примет не желательно, можно только больше запутаться. Помочь объяснить будущей маме, почему ей снятся те или иные сновидения может помочь наука.

Трудные роды или их плохой исход выражают панику будущей мамы перед новым неизведанным периодом её жизни. Мозг пытается проигрывать худшие варианты развития событий, но, не смотря на негатив, такие сны не опасны и не значат, что с малышом или женщиной что-то произойдёт. Благодаря таким снам женщина подсознательно готовиться противостоять разным ситуациям.

Сны о родах могут быть пугающе подробными. Причина таких снов в том, что будущая мама боится родов, не знает, как себя вести и чего ждать.

Сны будущей мамы о том, что она не беременна, стройна. Флиртует, занимается спортом, веселится и танцует, свидетельствуют о том, что на подсознательном уровне, а может и на сознательном, женщина понимает, что беременность лишает её большой части развлечений и сожалеет об этом.

Сны о гибели или потере детей снятся будущим мамам, которые бояться сделать что-то не так в уходе за ребёнком или допустить ошибки в его воспитании. Такие сновидения, не смотря на внешний ужас, помогают будущим мамам не сойти с ума от тревог за будущее и их можно назвать разрядкой для мозга и нервной системы. Помимо этого на возникновение таких снов могут влиять гормоны.

Ну а если вас интересуют лучшие кулинария рецепты — посетите сайт videokulinaria.ru. Только там вы найдете рецепты самых вкусных блюд для вашего стола.

Будущим мамам могут сниться сны о том, что с мужем случается что-то нехорошее. Чаще всего причинами таких снов могут быть обиды на мужа, если он мало или совсем не помогает беременной женщине и ведёт привычный образ жизни, ни в чём себя не ограничивая, в отличии от беременной жены. Помимо этого в таких снах может выражаться страх будущей мамы остаться без поддержки мужа.

Послеоперационные бандажи: как выбрать и когда носить

Для оптимизации послеоперационного восстановления на различных внутренних органах использую специальные послеоперационные бандажи, которые принимают часть нагрузки и поддерживают ослабленные мышцы брюшной стенки, обеспечивая правильное расположение внутриполостных органов. Для чего предназначен фиксатор Чтобы понимать всю важность использования эластичного изделия, надо знать, как работает бандаж после операции. Он обеспечивает следующее действие: — Фиксация шва, предупреждение нарушения его…

Как избавиться от трещин у сосков кормящих женщин?

Появление малыша — это важный момент в жизни каждой женщины. Для матери самое главное — это дать своему ребёнку самое лучше. А для новорождённого нет ничего лучше, чем забота, любовь и внимание столь важного для него человека. Минуты единения с малышом, когда мать кормит его грудью, очень важны для обоих. Это время когда мать окутывает…

Критерии подбора компьютерных игр для детей

Компьютерные игры способны заинтересовать любого ребенка. Они развивают у детей такие способности как: Внимательность; Логическое мышление; Скорость реакции. Сайт http://multoigri.ru/ предлагает большой выбор разнообразных игр для девочек и мальчиков, которые добавят в жизнь новые положительные эмоции. Игрок сможет выбрать любимого персонажа мультфильма и пройти все приключения, которые встретятся на пути у героя. Развивающие компьютерные игры…

Выбираем шторы

Нет ничего приятнее, но и хлопотнее, в придачу, чем выдавшийся случай волнительного и воодушевлённого выбора декора не только для наших окон, но и для интерьера в целом. Хочется, чтобы и расцветка штор была удачной, и качество жалюзи достойным. Тогда остаётся дело за малым, ведь огромный выбор штор и жалюзи здесь. Причём превосходного качества и отменного…

Как выбрать раздвижную перегородку

В современном мире при создании интерьера в небольших помещениях используются разные способы сохранения свободного пространства. Все чаще речь идет о раздвижных механизмах перегородок. Такое решение помогает разделить комнату на несколько зон и отлично справиться с проблемой уюта одновременно. Существует масса разнообразных моделей такой продукции, поэтому представлен огромный выбор раздвижных перегородок и дверей на сайте —…