Главная / Новые публикации / Секс во время беременности

Секс во время беременности

Во время беременности не противопоказана интимная жизнь. Скорее наоборот, это средство негласно рекомендуется будущим мамам, так как именно оно обеспечивает женщину и ее кроху гормонами счастья и радости. К тому же, содержащийся в мужской сперме гормон простагландин помогает размягчить шейку матки, готовя ее к родам. Стоит упомянуть и о пользе регулярных оргазмов, которые тренируют матку к схваткам, производя ее регулярные сокращения.

На что стоит обратить внимание во время вынашивания, так это на комфорт будущей мамы во время полового акта. Стоит учитывать ее положение, и не рисковать здоровьем малыша, увлекаясь необычными позами, связанными с риском получения травмы. Кроме того, важно учитывать состояние беременной во время интимной близости. Если вы чувствуете боль или дискомфорт, то следует немедленно прекратить занятие любовью.

Ну а если вас интересует разумная цены на стальные двери — посетите сайт www.metal-door.ru. Только там вы найдете качественные и надежные стальные двери по самым низким ценам.

Во всех остальных случаях секс во время беременности никак не помешает процессу вынашивания.

Стоит упомянуть и тех, кто находится в группе риска, и кому половая жизнь противопоказана в связи с возможной угрозой выкидыша. В нее входят мамы с предлежанием плаценты, хроническим невынашиванием, угрозой выкидыша, наличием неудачно завершившихся беременностей в анамнезе, многоплодной беременностью, отслойкой плаценты. Чаще всего, гинекологи рекомендуют избегать занятий сексом в первом триместре беременности, однако, при наличии некоторых факторов, возможно, вам придется избегать интимной близости все девять месяцев. При этом следует отказаться от любого вида секса, связанного с получением оргазма, так как именно  обеспечивает сокращение матки, что при наличии факторов риска может привести к выкидышу.

Стоит отказаться от половой жизни и после отхождения пробки, так как существует риск занесения микробов к малышу.

Во всех остальных случаях вы можете наслаждаться любовью вместе с вашим партнером.

Послеоперационные бандажи: как выбрать и когда носить

Для оптимизации послеоперационного восстановления на различных внутренних органах использую специальные послеоперационные бандажи, которые принимают часть нагрузки и поддерживают ослабленные мышцы брюшной стенки, обеспечивая правильное расположение внутриполостных органов. Для чего предназначен фиксатор Чтобы понимать всю важность использования эластичного изделия, надо знать, как работает бандаж после операции. Он обеспечивает следующее действие: — Фиксация шва, предупреждение нарушения его…

Как избавиться от трещин у сосков кормящих женщин?

Появление малыша — это важный момент в жизни каждой женщины. Для матери самое главное — это дать своему ребёнку самое лучше. А для новорождённого нет ничего лучше, чем забота, любовь и внимание столь важного для него человека. Минуты единения с малышом, когда мать кормит его грудью, очень важны для обоих. Это время когда мать окутывает…

Критерии подбора компьютерных игр для детей

Компьютерные игры способны заинтересовать любого ребенка. Они развивают у детей такие способности как: Внимательность; Логическое мышление; Скорость реакции. Сайт http://multoigri.ru/ предлагает большой выбор разнообразных игр для девочек и мальчиков, которые добавят в жизнь новые положительные эмоции. Игрок сможет выбрать любимого персонажа мультфильма и пройти все приключения, которые встретятся на пути у героя. Развивающие компьютерные игры…

Выбираем шторы

Нет ничего приятнее, но и хлопотнее, в придачу, чем выдавшийся случай волнительного и воодушевлённого выбора декора не только для наших окон, но и для интерьера в целом. Хочется, чтобы и расцветка штор была удачной, и качество жалюзи достойным. Тогда остаётся дело за малым, ведь огромный выбор штор и жалюзи здесь. Причём превосходного качества и отменного…

Как выбрать раздвижную перегородку

В современном мире при создании интерьера в небольших помещениях используются разные способы сохранения свободного пространства. Все чаще речь идет о раздвижных механизмах перегородок. Такое решение помогает разделить комнату на несколько зон и отлично справиться с проблемой уюта одновременно. Существует масса разнообразных моделей такой продукции, поэтому представлен огромный выбор раздвижных перегородок и дверей на сайте —…