Главная / Новые публикации / Правила для беременной автоледи

Правила для беременной автоледи

Уже никто не удивляется, увидев даму за рулем. Часто встречаются и автолюбительницы в положении. Таким водительницам обязательно, кроме правил дорожного движения, придерживаться нескольких советов, дабы обезопасить себя и будущего малыша во время езды.

Во-первых, в положении можно самостоятельно ездить, лишь имея достаточный опыт вождения. Недопустимо в это время начинать водительский стаж.

Во-вторых, беременной женщине нельзя садиться за руль при плохом самочувствии или угрозе выкидыша. Даже самый опытный водитель испытывает на дороге стресс. Волнение может усилить маточный тонус и вызвать преждевременные роды. Ну, а если женщине нехорошо, вряд ли она сможет как следует сконцентрироваться на дороге.

В-третьих, выезжать можно только лишь на полностью исправном автомобиле. Диагностировать машину автолюбительницы в положении необходимо как можно чаще.

В-четвертых, в авто всегда должна быть аптечка с безопасным спазмалитиком и успокоительным.

В-пятых, женщине следует ограничиться поездками по городу. Если же предстоит дальняя дорога, обязательно нужно брать сопровождающего, а лучше всего, «запасного» водителя, который подменит за рулем на случай необходимости.

В-шестых, обязательно возить с собой обменную карту и паспорт, особенно если срок беременности приближается к концу. Даже если до финиша еще далеко, документы необходимы для получения полной информации о вас, если вдруг в пути понадобится медицинская помощь.

В-седьмых, беременная женщина в автомобиле всегда должна быть пристегнута штатным ремнем безопасности. Обязательно нужно следить за исправностью ременной системы.

Несколько советов помогут беременной автоледи жить полноценной жизнью и радоваться каждому дню в ожидании чуда.

Ну а если вас интересуют футболки с надписями на заказ — посетите сайт www.futbolki-optom.com. Только там вы сможет заказать шикарные футболки по разумной цене и с быстрой доставкой.

Послеоперационные бандажи: как выбрать и когда носить

Для оптимизации послеоперационного восстановления на различных внутренних органах использую специальные послеоперационные бандажи, которые принимают часть нагрузки и поддерживают ослабленные мышцы брюшной стенки, обеспечивая правильное расположение внутриполостных органов. Для чего предназначен фиксатор Чтобы понимать всю важность использования эластичного изделия, надо знать, как работает бандаж после операции. Он обеспечивает следующее действие: — Фиксация шва, предупреждение нарушения его…

Как избавиться от трещин у сосков кормящих женщин?

Появление малыша — это важный момент в жизни каждой женщины. Для матери самое главное — это дать своему ребёнку самое лучше. А для новорождённого нет ничего лучше, чем забота, любовь и внимание столь важного для него человека. Минуты единения с малышом, когда мать кормит его грудью, очень важны для обоих. Это время когда мать окутывает…

Критерии подбора компьютерных игр для детей

Компьютерные игры способны заинтересовать любого ребенка. Они развивают у детей такие способности как: Внимательность; Логическое мышление; Скорость реакции. Сайт http://multoigri.ru/ предлагает большой выбор разнообразных игр для девочек и мальчиков, которые добавят в жизнь новые положительные эмоции. Игрок сможет выбрать любимого персонажа мультфильма и пройти все приключения, которые встретятся на пути у героя. Развивающие компьютерные игры…

Выбираем шторы

Нет ничего приятнее, но и хлопотнее, в придачу, чем выдавшийся случай волнительного и воодушевлённого выбора декора не только для наших окон, но и для интерьера в целом. Хочется, чтобы и расцветка штор была удачной, и качество жалюзи достойным. Тогда остаётся дело за малым, ведь огромный выбор штор и жалюзи здесь. Причём превосходного качества и отменного…

Как выбрать раздвижную перегородку

В современном мире при создании интерьера в небольших помещениях используются разные способы сохранения свободного пространства. Все чаще речь идет о раздвижных механизмах перегородок. Такое решение помогает разделить комнату на несколько зон и отлично справиться с проблемой уюта одновременно. Существует масса разнообразных моделей такой продукции, поэтому представлен огромный выбор раздвижных перегородок и дверей на сайте —…