Главная / Новые публикации / Причуды беременных

Причуды беременных

В жизни любой девушки наступает момент, когда она ждет малыша. В эти 9 месяцев она полностью меняется, но все её изменения считаются нормальными. Каковы же причуды беременных?

 Невозможно поверить, но беременную может тошнить не только от еды, но тошнить может еще и от запахов, от цвета стен (хотя это кажется глупо). При помощи тошноты ребенок сообщает, что ему что то не нравится. У многих будущих мам появляется тошнота на собственного мужа. Беременной стоит поговорить с мужем и попросить сменить парфюм или посещать ванну чаще, главное убрать раздражители.

 Могут появиться непонятные желания в употреблении пищи. Многие замечают, что хочется побелки. Есть и более чудные желания, например беременной может хотеться земли, глины. Такое тоже бывает. Таким образом ребенок и организм будущей мамы сообщают о нехватки каких либо витаминов.

 Сны беременной обычно обладают яркими красками, и ужасающим содержанием — выкидыши, ребенок с отклонениями. Это всего лишь сны и они показывают страхи будущей мамы.

 Могут появиться новые увлечения. Такие которыми раньше никогда не занимались, да и навряд ли бы стали заниматься.

 Женщины в положении замечают, что они становятся глупыми, медлительными, у них притормажевается логическое мышление. Но в этот период будущая мама настраивается на общение со своим малышом, между ними возрастает интуитивный контакт.

Если вас интересует косметика дэаура отзывы — посетите сайт kaya-women.ru. Только там вы найдете качественную натуральную косметику и ее влияние на вашу кожу.

 Все эти изменения свойственны и их не стоит пугаться. Меняется гормональный фон, в организме происходит огромная перестройка, которая помогает выносит и в будущем вырастить самое ценное что может быть у женщины, её ребенка.

 Дети это чудо которое дает Бог. Во время беременности обязательно надо беречь, прислушиваться к организму и его потребностям, пусть иногда и не понятным, желаниям. Помните, что именно так в настоящем времени ребенок общается с вами.

Послеоперационные бандажи: как выбрать и когда носить

Для оптимизации послеоперационного восстановления на различных внутренних органах использую специальные послеоперационные бандажи, которые принимают часть нагрузки и поддерживают ослабленные мышцы брюшной стенки, обеспечивая правильное расположение внутриполостных органов. Для чего предназначен фиксатор Чтобы понимать всю важность использования эластичного изделия, надо знать, как работает бандаж после операции. Он обеспечивает следующее действие: — Фиксация шва, предупреждение нарушения его…

Как избавиться от трещин у сосков кормящих женщин?

Появление малыша — это важный момент в жизни каждой женщины. Для матери самое главное — это дать своему ребёнку самое лучше. А для новорождённого нет ничего лучше, чем забота, любовь и внимание столь важного для него человека. Минуты единения с малышом, когда мать кормит его грудью, очень важны для обоих. Это время когда мать окутывает…

Критерии подбора компьютерных игр для детей

Компьютерные игры способны заинтересовать любого ребенка. Они развивают у детей такие способности как: Внимательность; Логическое мышление; Скорость реакции. Сайт http://multoigri.ru/ предлагает большой выбор разнообразных игр для девочек и мальчиков, которые добавят в жизнь новые положительные эмоции. Игрок сможет выбрать любимого персонажа мультфильма и пройти все приключения, которые встретятся на пути у героя. Развивающие компьютерные игры…

Выбираем шторы

Нет ничего приятнее, но и хлопотнее, в придачу, чем выдавшийся случай волнительного и воодушевлённого выбора декора не только для наших окон, но и для интерьера в целом. Хочется, чтобы и расцветка штор была удачной, и качество жалюзи достойным. Тогда остаётся дело за малым, ведь огромный выбор штор и жалюзи здесь. Причём превосходного качества и отменного…

Как выбрать раздвижную перегородку

В современном мире при создании интерьера в небольших помещениях используются разные способы сохранения свободного пространства. Все чаще речь идет о раздвижных механизмах перегородок. Такое решение помогает разделить комнату на несколько зон и отлично справиться с проблемой уюта одновременно. Существует масса разнообразных моделей такой продукции, поэтому представлен огромный выбор раздвижных перегородок и дверей на сайте —…