Главная / Новые публикации / Названия цветов, как имена

Названия цветов, как имена

Выбор имени для ребенка – это момент необычайной важности. Если вы не верите, что имя определяет судьбу и характер человека, наверняка, найдутся люди, которые убедят вас в обратном. И совершенно не безосновательно, ведь в имени заложено огромное количество информации, с которой нужно считаться.

Выбор имени для девочки, это особый выбор. Ведь родителям хочется из множества достойных имен выбрать самое нежное и мелодичное, романтичное и, в неком смысле, необычное, чтобы подчеркнуть уникальность ребенка. Особое место среди женских имен занимают «цветочные».

Прекрасная Роза

Роза – царица цветов. И девушка с таким именем преподносит себя соответственно. Она чувствует себя прекрасной и удивительной. В ней полно энергии. Ей подвижность и энергичность могут казаться на первый взгляд признаком несерьезности, но это не так. Еще в раннем возрасте Роза сформулировала свои цели и неуклонно к ним следует. Из «царственных» особенностей ей также свойственна дипломатичность, которая всегда полезна во взрослой жизни. А привлекательность приковывает к себе мужские взгляды.

Удивительная Маргарита

Не смотря на всю нежность и трогательность цветка под названием маргаритка, который как все весенние привлекает своей изящной утонченностью, девушка Маргарита отличается довольно крепким характером. Все потому, что имя не является производной от названия цветка, и уже было связано с ним позже. Имя имеет греческие корни и означает «жемчужина». Поэтому ему и свойственен морской крутой нрав.  Ключевая черта характера Маргариты – прямолинейность. Чрезмерная эмоциональность заставляет девушку учиться сдерживать себя. Во взрослой жизни, она, как правило, уже умеет находить компромиссы в ситуациях. В отношениях с мужчинами проявляет лидерство и независимость, что не всегда идет на пользу паре. Но если человек искренне дорог, то она готова идти на уступки и открываться.

Эмоциональная Виолетта

Виолетта – латинское имя, означающее фиалка. Нежный и милый цветок никак не согласуются со стремительным и упорным нравом обладательницы имени. Виолетты – сильные натуры, обладающие «мужским» нравом, обогащенным эмоциональностью. Они  влюбчивы, и нуждаются в поддержке мужчины.

Потрясающая Лилия

Невероятно женственный цветок стал основой для имени Лилия, щедро наделив её своими качествами. Девушка с именем Лилия умеет умело за внешней ранимостью и хрупкостью скрывать силу и волю характера. Но, при этом, ей свойственна уязвимость и она очень нуждается в поддержке близких людей. Ей везет в любви, и для многих – это источник счастья и вдохновения, поэтому девушки с таким именем чувствуют себя вполне счастливыми и реализованными.

Это те имена, которые и сегодня встречаются в употреблении. Но есть огромное количество имен, которое забыто. Азалия, Айгуль, Астра, Георгина, Лаванда, Мальва, Мелисса, Мимоза, Флора, — в России сейчас не встретишь таких имен, хотя они есть в других странах.

Послеоперационные бандажи: как выбрать и когда носить

Для оптимизации послеоперационного восстановления на различных внутренних органах использую специальные послеоперационные бандажи, которые принимают часть нагрузки и поддерживают ослабленные мышцы брюшной стенки, обеспечивая правильное расположение внутриполостных органов. Для чего предназначен фиксатор Чтобы понимать всю важность использования эластичного изделия, надо знать, как работает бандаж после операции. Он обеспечивает следующее действие: — Фиксация шва, предупреждение нарушения его…

Как избавиться от трещин у сосков кормящих женщин?

Появление малыша — это важный момент в жизни каждой женщины. Для матери самое главное — это дать своему ребёнку самое лучше. А для новорождённого нет ничего лучше, чем забота, любовь и внимание столь важного для него человека. Минуты единения с малышом, когда мать кормит его грудью, очень важны для обоих. Это время когда мать окутывает…

Критерии подбора компьютерных игр для детей

Компьютерные игры способны заинтересовать любого ребенка. Они развивают у детей такие способности как: Внимательность; Логическое мышление; Скорость реакции. Сайт http://multoigri.ru/ предлагает большой выбор разнообразных игр для девочек и мальчиков, которые добавят в жизнь новые положительные эмоции. Игрок сможет выбрать любимого персонажа мультфильма и пройти все приключения, которые встретятся на пути у героя. Развивающие компьютерные игры…

Выбираем шторы

Нет ничего приятнее, но и хлопотнее, в придачу, чем выдавшийся случай волнительного и воодушевлённого выбора декора не только для наших окон, но и для интерьера в целом. Хочется, чтобы и расцветка штор была удачной, и качество жалюзи достойным. Тогда остаётся дело за малым, ведь огромный выбор штор и жалюзи здесь. Причём превосходного качества и отменного…

Как выбрать раздвижную перегородку

В современном мире при создании интерьера в небольших помещениях используются разные способы сохранения свободного пространства. Все чаще речь идет о раздвижных механизмах перегородок. Такое решение помогает разделить комнату на несколько зон и отлично справиться с проблемой уюта одновременно. Существует масса разнообразных моделей такой продукции, поэтому представлен огромный выбор раздвижных перегородок и дверей на сайте —…