Главная / Новые публикации / Потенциальная опасность домашних родов

Потенциальная опасность домашних родов

Некоторые мамочки решают отказаться от проверенных и вполне себе безопасных родов в специализированном учреждении, и провести такое важное мероприятие, как рождение нового члена общества в домашних условиях. Каждая женщина может назвать множество причин, из-за которых они решаются на такой шаг. У одних это сомнение в том, что санитарки сделают все правильно, у другой — острая боязнь заразиться или заразить своего будущего малыша какими-либо инфекциями, у третьей — это науськавание близких родственников, преимущественно матерей или бабушек, которые упорно твердят, что нужно, как раньше, рожать исключительно в домашних условиях. Причины у всех разные, как уже говорилось, и, покопавшись немного на специализированных сайтах, Вы сможете отыскать еще массу мнений о том, как небезопасно рожать в стенах род.дома.

 Но самый главный аргумент всех рожениц, это то, что в процессе родов, женщина в домашней обстановке не будет отвлекаться на постоянное жужжание самых разнообразных медицинских приборов. Она будет уже находится в родной обстановке и отвлекаться будет просто не на что.

Ну а посетив сайт http://www.moscow-chevrolet.ru/ вы найдете официального дилера шевроле. Только там вы найдете отличные автомобили по разумным ценам.

 Однако, не каждая женщина знает, на сколько опасны могут оказаться такие домашние роды как для ее ребеночка, так и для нее самой. Даже, если роды проходят под наблюдением не мужа или кого-то из близких, а врача и акушерки, все равно есть немалая вероятность того, что в процессе Вам могут понадобится такие лекарства, которых нет в Вашем доме. Или, к примеру, у малыша не сразу откроются легкие, и его нужно будет срочно положить в аппарат, созданный для искусственного открывания легких, но где Вы его найдете дома, тем более, в такой короткий срок?

 Следует помнить, что даже самый опытный врач или медсестра не смогут в случае чего помочь вашему ребенку, если у него не будет под рукой необходимого медицинского оборудования. Именно поэтому не стоит рисковать, даже, если Ваша беременность протекает без осложнений.

Послеоперационные бандажи: как выбрать и когда носить

Для оптимизации послеоперационного восстановления на различных внутренних органах использую специальные послеоперационные бандажи, которые принимают часть нагрузки и поддерживают ослабленные мышцы брюшной стенки, обеспечивая правильное расположение внутриполостных органов. Для чего предназначен фиксатор Чтобы понимать всю важность использования эластичного изделия, надо знать, как работает бандаж после операции. Он обеспечивает следующее действие: — Фиксация шва, предупреждение нарушения его…

Как избавиться от трещин у сосков кормящих женщин?

Появление малыша — это важный момент в жизни каждой женщины. Для матери самое главное — это дать своему ребёнку самое лучше. А для новорождённого нет ничего лучше, чем забота, любовь и внимание столь важного для него человека. Минуты единения с малышом, когда мать кормит его грудью, очень важны для обоих. Это время когда мать окутывает…

Критерии подбора компьютерных игр для детей

Компьютерные игры способны заинтересовать любого ребенка. Они развивают у детей такие способности как: Внимательность; Логическое мышление; Скорость реакции. Сайт http://multoigri.ru/ предлагает большой выбор разнообразных игр для девочек и мальчиков, которые добавят в жизнь новые положительные эмоции. Игрок сможет выбрать любимого персонажа мультфильма и пройти все приключения, которые встретятся на пути у героя. Развивающие компьютерные игры…

Выбираем шторы

Нет ничего приятнее, но и хлопотнее, в придачу, чем выдавшийся случай волнительного и воодушевлённого выбора декора не только для наших окон, но и для интерьера в целом. Хочется, чтобы и расцветка штор была удачной, и качество жалюзи достойным. Тогда остаётся дело за малым, ведь огромный выбор штор и жалюзи здесь. Причём превосходного качества и отменного…

Как выбрать раздвижную перегородку

В современном мире при создании интерьера в небольших помещениях используются разные способы сохранения свободного пространства. Все чаще речь идет о раздвижных механизмах перегородок. Такое решение помогает разделить комнату на несколько зон и отлично справиться с проблемой уюта одновременно. Существует масса разнообразных моделей такой продукции, поэтому представлен огромный выбор раздвижных перегородок и дверей на сайте —…