Главная / Новые публикации / Мужская одежда и обувь для свидания

Мужская одежда и обувь для свидания

И так – вы пригласили девушку на свидание! Вы в ожидании прекрасного вечера с красоткой! А может даже и не одного вечера! Вдруг это Ваша судьба?! И… Мужчины, нужно бы подготовиться, как следует, чтобы надежно «покорить» вашу новую спутницу и не тратить впустую свои «мужские ресурсы». И речь пойдет о вашей одежде. Помните, как говорится в народной пословице «Встречают по одежке…» Для женщины, то как вы выглядите сыграет большую роль, тем более на первом свидании. Вас «оценят» еще до того, как произнесете свои первые слова приветствия…

Одежда и обувь должны быть «к месту»

Мужская одежда и обувь для свидания

Думаем, куда ведем девушку. Если это дорогой ресторан, правильным решением будет надеть классический костюм с сорочкой и, конечно же, аксессуары. Например, новый галстук, «дорогие» часы, туфли в цвет ремня в глазах вашей дамы не останутся незамеченными и подскажут ей о том, что у вас неплохой вкус. А может даже она предположит, что вы следите за изменениями в мужской моде и стараетесь придерживаться ее. И, конечно же, смотрим по погоде… Возможно не лишним будет строгое пальто или плащ. И, скажу вам честно, такой внешний вид придаст вам значительный бонус к дальнейшим вашим действиям.

Если же ваше свидание состоится в кафе, то одежда может быть немного проще. Например, неполный комплект костюма, а именно, рубашка и брюки. На прохладную погоду – возможно свитер поверх рубашки или вообще без рубашки. Все зависит от фасона свитера. Джинсы, конечно тоже можно, но я бы вам не советовала бы, а тем более с футболкой. Для посещения с девушкой кинотеатра подойдет та же одежда, что и для кафе. На природу (на пикник, например) можно надеть джинсы с футболкой. Спортивный костюм допустим для молодых людей лет так до 25. Если вам больше – не стоит одеваться «в спорт». В общем, ваш внешний вид должен соответствовать обстановке.

Цвет в одежде мужчины

Мужской классический гардероб довольно ограничен в выборе оттенков. В этом случае, главным правилом будет то, что рубашка должна быть светлее пиджака, а галстук – насыщеннее по тону, чем рубашка. Не экспериментируйте более чем с тремя цветами в одежде. Наиболее приемлем серый цвет средней тональности, поскольку по неким своим физическим свойствам, он в буквальном смысле заставляет прекрасно смотреться с ним любым другим цветам. Не желательно надевать одежду с большим количеством черного цвета, поверьте, это придаст вам дискомфорт при общении.

Немного о важных мелочах

Обязательно обратите внимание на чистоту вашей обуви, застегнута ли ширинка, аккуратна ли ваша стрижка, приятен ли ваш парфюм. Об этом не стоит забывать! Эти на первый взгляд «мелочи», если их упустить, могут все испортить. А если вдруг у вас с собой окажется зонтик в плохую погоду, а еще лучше чистый носовой платок (мало ли, вдруг тушь от капли дождя потекла) это придаст вашей девушке еще большую уверенность в вас как в заботливом и надежном партнере.

Послеоперационные бандажи: как выбрать и когда носить

Для оптимизации послеоперационного восстановления на различных внутренних органах использую специальные послеоперационные бандажи, которые принимают часть нагрузки и поддерживают ослабленные мышцы брюшной стенки, обеспечивая правильное расположение внутриполостных органов. Для чего предназначен фиксатор Чтобы понимать всю важность использования эластичного изделия, надо знать, как работает бандаж после операции. Он обеспечивает следующее действие: — Фиксация шва, предупреждение нарушения его…

Как избавиться от трещин у сосков кормящих женщин?

Появление малыша — это важный момент в жизни каждой женщины. Для матери самое главное — это дать своему ребёнку самое лучше. А для новорождённого нет ничего лучше, чем забота, любовь и внимание столь важного для него человека. Минуты единения с малышом, когда мать кормит его грудью, очень важны для обоих. Это время когда мать окутывает…

Критерии подбора компьютерных игр для детей

Компьютерные игры способны заинтересовать любого ребенка. Они развивают у детей такие способности как: Внимательность; Логическое мышление; Скорость реакции. Сайт http://multoigri.ru/ предлагает большой выбор разнообразных игр для девочек и мальчиков, которые добавят в жизнь новые положительные эмоции. Игрок сможет выбрать любимого персонажа мультфильма и пройти все приключения, которые встретятся на пути у героя. Развивающие компьютерные игры…

Выбираем шторы

Нет ничего приятнее, но и хлопотнее, в придачу, чем выдавшийся случай волнительного и воодушевлённого выбора декора не только для наших окон, но и для интерьера в целом. Хочется, чтобы и расцветка штор была удачной, и качество жалюзи достойным. Тогда остаётся дело за малым, ведь огромный выбор штор и жалюзи здесь. Причём превосходного качества и отменного…

Как выбрать раздвижную перегородку

В современном мире при создании интерьера в небольших помещениях используются разные способы сохранения свободного пространства. Все чаще речь идет о раздвижных механизмах перегородок. Такое решение помогает разделить комнату на несколько зон и отлично справиться с проблемой уюта одновременно. Существует масса разнообразных моделей такой продукции, поэтому представлен огромный выбор раздвижных перегородок и дверей на сайте —…