Главная / Новые публикации / Звёздные родители

Звёздные родители

Семья – это единение людей, связанных кровными или брачными узами. В ней должна сохраняться благожелательная атмосфера, поддерживаться стремление к материальному достатку и успешности каждого близкого человека. Она имеет собственные нравственные устои, генеалогическое древо, общие взгляды на культурные и духовные ценности. В семье должны господствовать взаимопонимание и спокойствие.

У некоторых людей есть родовые традиции, которые передаются от поколения к поколению. Некоторые дают имя ребёнку в честь своих родителей, другие хранят семейные реликвии (драгоценности, редкие книги, картины, боевые ордена). Также есть и те, кто посвящает детей в свою профессию.

Семья непременно должна быть на первом месте, ведь именно родители, муж или жена, дети способны сделать человека счастливым и избавить от одиночества. Никакие друзья не смогут подарить те любовь и заботу, на которые способны близкие люди. Даже сейчас, в XXI веке, когда вокруг полно возможностей создать карьеру или исследовать мир, человек не может прожить без семьи. После тяжелого рабочего дня или длительного путешествия гораздо приятнее возвращаться к жене и детям, чем в пустую квартиру, где никто не ждёт.

Звёздные родителиК примеру, известная российская певица Зара в интервью для газеты «Биржа» объявила, что готова для блага семьи отказаться от своей успешной карьеры. Подобные заявления также сделали Николь Кидман, Ксения Алфёрова, Настя Каменских, Виктория Дайнеко и певица Максим.

Всем им невероятно дорога работа, ведь это не просто способ заработать деньги, а хобби, возможность проявить свой творческий потенциал и донести до мира какие-либо идеи. Но, никакие достижения не смогут заполнить внутреннюю пустоту, которая возникает из-за отсутствия близких, любимых людей.

Милла Йовович год назад временно перестала сниматься в фильмах, так как решила родить ребёнка. У неё уже есть дочь-школьница, которая очень хотела сестрёнку, поэтому Милла и её муж Пол Андерсон пошли на этот важный шаг. Из-за беременности актрисы пришлось даже отложить съёмки шестой части культового фильма Обитель зла. Сама Йовович не раз говорила, что хочет проводить больше времени с дочкой, потому что минуты с ней – бесценны. Работа препятствовала общению с ребёнком, но теперь у Миллы достаточно времени на семью.

Из русских знаменитостей принесли в жертву карьеру Анжелика Варум и Алсу, которые постепенно прекращают участвовать в шоу и давать концерты. Теперь они примерные хранительницы очага и ничуть не жалеют о своём решении.

Даже самая известная женщина в мире – Анджелина Джоли – заявила, что если возникнет необходимость, то с лёгкостью уйдёт из кино и займётся воспитанием своих семерых детей. Сейчас можно наблюдать, что фильмы с её участием появляются всё реже. Похоже, актриса следует своим словам.

Как говорил Лев Толстой: «Счастлив тот, кто счастлив у себя дома». Эта простая истина является ключом к благополучию, который люди ищут всю жизнь и не замечают у себя под боком. Поэтому, если встаёт выбор между семьёй и карьерой, нужно всегда выбирать семью.

Послеоперационные бандажи: как выбрать и когда носить

Для оптимизации послеоперационного восстановления на различных внутренних органах использую специальные послеоперационные бандажи, которые принимают часть нагрузки и поддерживают ослабленные мышцы брюшной стенки, обеспечивая правильное расположение внутриполостных органов. Для чего предназначен фиксатор Чтобы понимать всю важность использования эластичного изделия, надо знать, как работает бандаж после операции. Он обеспечивает следующее действие: — Фиксация шва, предупреждение нарушения его…

Как избавиться от трещин у сосков кормящих женщин?

Появление малыша — это важный момент в жизни каждой женщины. Для матери самое главное — это дать своему ребёнку самое лучше. А для новорождённого нет ничего лучше, чем забота, любовь и внимание столь важного для него человека. Минуты единения с малышом, когда мать кормит его грудью, очень важны для обоих. Это время когда мать окутывает…

Критерии подбора компьютерных игр для детей

Компьютерные игры способны заинтересовать любого ребенка. Они развивают у детей такие способности как: Внимательность; Логическое мышление; Скорость реакции. Сайт http://multoigri.ru/ предлагает большой выбор разнообразных игр для девочек и мальчиков, которые добавят в жизнь новые положительные эмоции. Игрок сможет выбрать любимого персонажа мультфильма и пройти все приключения, которые встретятся на пути у героя. Развивающие компьютерные игры…

Выбираем шторы

Нет ничего приятнее, но и хлопотнее, в придачу, чем выдавшийся случай волнительного и воодушевлённого выбора декора не только для наших окон, но и для интерьера в целом. Хочется, чтобы и расцветка штор была удачной, и качество жалюзи достойным. Тогда остаётся дело за малым, ведь огромный выбор штор и жалюзи здесь. Причём превосходного качества и отменного…

Как выбрать раздвижную перегородку

В современном мире при создании интерьера в небольших помещениях используются разные способы сохранения свободного пространства. Все чаще речь идет о раздвижных механизмах перегородок. Такое решение помогает разделить комнату на несколько зон и отлично справиться с проблемой уюта одновременно. Существует масса разнообразных моделей такой продукции, поэтому представлен огромный выбор раздвижных перегородок и дверей на сайте —…