Главная / Разное / Для родителей / Где нарастить волосы в Москве

Где нарастить волосы в Москве

Наращивание волос является достаточно сложным процессом, который требует от мастера соответствующего опыта и знания различных технологий. Решив качественно нарастить волосы в Москве, следует обращаться в салоны, которые для обработки прядей не используют химию, силикон или оксиданты. Только в таких салонах могут гарантировать подлинность волос и качество наращивания. 

Что касается технологий, используемых в различных салонах, то на сегодняшний день наиболее популярным вариантом является холодное наращивание. Эта методика предполагает, что родные пряди клиента не будут подвергаться неблагоприятному высокотемпературному воздействию. Для наращивания красивых прядей будет использоваться небольшая клеевая капсула, которую мастер создает собственными руками. Кроме того, для проведения данной процедуры принято использовать такие безопасные материалы, как клейкие ленты и микроколечки. Стоит заметить, что данная методика предусматривает возможность дальнейшего использования привычных кондиционеров и масок для волос. Эти средства для ухода за локонами никак не повлияют на качество клеевых капсул. 

Одним из наиболее популярных вариантов холодного наращивания является испанская методика. Данный метод считается наиболее безопасным и надежным способом удлинения локонов. Для проведения этой процедуры используются донорские локоны, которые мастер прикрепляет к родным прядям посредством специального клея для волос. Такая технология позволяет получить незаметные и аккуратные спайки. Причем они не разрушатся даже под воздействием морской воды или высокой температуры. Стоит отметить, что испанская технология является чрезвычайно сложной и кропотливой методикой. Соответственно, она требует от мастера абсолютного профессионализма и квалификации. 

Сегодня в салонах нередко используется и технология горячего наращивания. Одним из самых популярных вариантов данной технологии является итальянская методика. Данный метод имеет два направления – горячее и ультразвуковое наращивание. В обоих случаях родные локоны клиента соединяются с нарощенными посредством капсулы, которая расплавляется при помощи ультразвукового аппарата или термощипцов. По сравнению с прочими горячими методиками, итальянская технология считается наиболее безвредной. Однако у этого метода есть и свои минусы. Для того чтобы нарастить подобным образом локоны необходимо использовать азиатские или итальянские волосы. Как известно, такой материал является менее качественным, нежели славянские пряди. Кроме того, итальянская методика предусматривает множество ограничений по уходу.

Онлайн-покупки детских товаров

Когда в семье появляется маленький, долгожданный человечек, все свое время хочется проводить рядом с ним. При этом окружить его хочется не только родительской заботой и вниманием, но и самыми лучшими вещами. А ведь сколько всего ему может понадобиться, чтобы сделать детскую жизнь комфортной и безопасной. Но маме даже на секунду сложно себе представить, чтобы надолго…

Встать на тропу здорового образа жизни и наконец-то объявить войну пассивному отношению к физическим нагрузкам — решение для многих радикальное. Но результат стоит того, чтобы отбросить лень и легкое нежелание посещать спортивный центр и заказать абонемент в фитнес зал. Но перед девушкой, решившей посещать занятия с тренером, неизбежно встает вопрос: какой клуб выбрать? И здесь…

Натуральная кожа с полным правом носит статус наиболее популярного, высоко ценимого дизайнерами и потребителями материала. Стильные и элегантные кожаные пальто и куртки – весьма актуальные элементы гардероба, поэтому для изготовления эксклюзивных изделий кожа модельерами используется довольно часто. А если учесть, что современные варианты этого материала – благодаря применению усовершенствованных технологий — отличаются тонкостью выделки и…

Шить или не шить? Вот в чем вопрос

В ремонте для любой женщины самое важное – завершающая отделка. Обои, карнизы, люстры, напольное покрытие и, конечно же, шторы. Оконное обрамление – действительно важный элемент дизайна интерьера. Тем более что такие детали подбираются не на один-два сезона, а на более длительное время. Сегодня разнообразие способов отгородиться от внешнего мира просто поражает воображение. Есть японские шторы,…

Модный зимний трикотаж

С приходом холодов модницы и модники всё чаще задумываются о том, что же одеть. Хочется, чтобы одежда была не только модная, но и тёплая. Совместить эти два критерия вполне реально: достаточно взглянуть на модные тенденции зимнего сезона. Модные дизайнеры на зиму 2014/2015 приготовили оригинальные образы и необычные декоративные элементы. Трикотаж является практически основным материалом многих…